Скрытая одежда в Watch Dogs 2. Секретные костюмы

Скрытая одежда в Watch Dogs 2. Секретные костюмы

Watch Dogs 2 перемещает игроков в шкуру Маркуса — стильного хипстер-хакера в игровом мире Сан-Франциско, Окленда или Марина. Главному герою можно самому настроить свой облик с помощью различной одежды и костюмов. Одежду можно купить за деньги в магазинах города, получить с помощью различных побочных миссий или вы можете просто найти скрытую одежду в Watch Dogs 2.

Прежде чем рассказать про скрытую одежду, разбросанную по локациям игры обратим ваше внимание на гайды, где вы можете получить другие скрытые игровые шмотки. Костюм Эйдена Пирса, героя первой части игры, вы сможете получить, если пройдете побочную миссию «Тень». Костюм гнома вы сможете заполучить если посмотрите наш гайд Гномы в Watch Dogs 2, где мы рассказываем, где найти все 10 гномов. В последнем наборе довольно смешная повязка, имитирующая бороду.

Скрытая одежда в Watch Dogs 2

В этом гайде вы узнаете, где найти всю спрятанную одежду. Не ту,которую можно купить в магазинах, а именно разбросанную по локациям игрового мира.

Город — Марин

Локация: Sausalito and the Gates Houseboats
Футболка с длинными руковами Топового Ломбарда скрывается на северо-западе этой области возле дерева у крыльца дома. Посмотрите на синий значок Tshirt на миникарте, когда будете находится недалеко.

Город — Окленд

Локация: Верхняя часть города
Футболка с короткими рукавами скрыта в районе Чайнатаун, где патрулируют охранники с роботом. Убейте их, чтобы получить эту деталь одежды. Если вам трудно найти, то следуйте по синему значку маркера.

Локация: Центр города
Кепка скрыта на балконе в забегаловке в юго-западном углу.

См. также:  Секретный уникальный транспорт в Watch Dogs 2

Город — Сан-Франциско

Локация: Lombard Street
Найдите жилое здание в этом районе и поднимитесь на балкон. Вы увидите небольшой навес рядом. Поднимитесь на него, чтобы достичь балкона и найти Cap Crossroads.

Футболка Ferry Building скрыта в районе внутреннего дворика. Поднимитесь на сарай, чтобы добраться до крыши.

Свитер с японским городом скрывается за огороженной территорией, используйте маркер, чтобы добраться до места. Найдете на верхней части воздуховода на нижней крыше здания.

Локация: Coit Tower
Перейдите к запретной зоне, где собрались пять членов банды, чтобы найти кепку озера Мерритт (Cap Lake Merrit).

Локация: Причал
Пройдите к восточной части береговой линии и доберитесь до вершины здания, чтобы найти свитер рыбака с причала (Sweater Fisherman’s Wharf).

Локация: Административный центр
Следуйте маркеру, чтобы достич здания. Поднимитесь по лестнице с юго-западной части здания. Вам нужно добраться до крыши этого здания.

Локация: Миссия в парке Долорес
Поднимите поддон подъемником, чтобы найти кепку Окленда.

Темная футболка без рукавов скрыта возле большого контейнера, следуйте маркеру.

Локация: Гора Сан — Бруно
Идите на пляж, где расположены четыре члена банды и схватите футболку Skyline.

Локация: Алькатраз
Следуйте значку с маркером, чтобы добраться до места и отыскать большой столб, охраняемый противниками. На столбу вы увидите маску Твин Пикс. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий