NFS Payback: Карта фишек Шулера, рекламных щитов, прыжков, радаров

NFS Payback: Карта фишек Шулера, рекламных щитов, прыжков, радаров

Need for Speed Payback имеет 130 коллекционных мест (100 Фишек Шулера, 30 рекламных щитов), 145 видов активной деятельности (30 прыжков, 45 радаров, 40 заездов на скорость, 30 зон дрифта) и 20 вольных гонщиков, которые также являются боссами. Основными предметами коллекционирования являются предметы, которые вы можете найти и собрать в открытом мире. Эта деятельность является необязательной задачей с 3-звездочной рейтинговой системой. В зависимости от того, насколько хорошо вы это делаете, вы можете заработать до 3 звезд за челлендж.

Конечно, это необходимо для нескольких трофеев и достижений в игре. Если вы поклонник ачивок, то вам будет интересен гайд, где мы рассказали про все 5 раритетных тачек Реликвии, запчасти которых необходимо собрать для получения уникального транспорта. Так какие ачивки вам дадут за выполнение этих заданий, а их ни много ни мало, а аж 10 трофеев:

  1. Ва-банк (Секретное) — Собрать все фишки Шулера
  2. Не поддаваться — Разбить все рекламные щиты
  3. Изо всех сил — Завершить все заезды на скорость
  4. Ты чувствуешь жажду — Проехать через все радары
  5. Стильный занос — Пройти все зоны дрифта
  6. Лучший из лучших — Выполнить все прыжки
  7. Активный образ жизни — Получить рейтинг в 3 звезды во всех игровых состязаниях
  8. Кто круче всех в городе? — Выиграть все заезды и победить всех вольных гонщиков в игре
  9. Где бы я ни колесил — Победить всех 4 боссов вольных гонщиков
  10. Суперкары на завтрак — Победить всех вольных гонщиков клуба Однопроцентников на Nissan GT-R

Все предметы коллекционирования доступны с самого начала. Вы можете получить фишки Шулера и рекламные щиты, как только вы доберетесь до первого гаража в начале рассказа. Для деятельности вам понадобятся полностью настроенные натюнингованные автомобили.

См. также:  Need for Speed Payback: Все запчасти Реликвий NfS Payback

 

Koenigsegg Regera рекомендуется для любой скоростной деятельности и прыжков. Это, безусловно, самый быстрый автомобиль в игре, особенно с безумным усилением закиси азота. Задачи дрифта являются самыми сложными, и выбор автомобиля субъективен. Я могу порекомендовать BMW M4 GTS (полностью настроенный на уровень 399), у других был успех с полностью настроенным Nissan 240ZG, автомобилем Реликвии. Даже внедорожные автомобили могут отлично работать для внедорожных дрефтов.

Что вы можете сделать, чтобы сэкономить много денег и обменных карточек, а затем создать резервную копию вашей сохраненной игры (Настройки PS4> Управление сохраненными данными приложения). Теперь проверьте различные настройки дрифта и скопируйте обратно игру сохранения, если вы не довольны окончательной сборкой. Таким образом, вы можете бесконечно покупать и тестировать автомобили, пока не найдете подходящий для вас. Маленькие автомобили работают лучше всего, с большими автомобилями (например, Lamborghinis) слишком легко влететь во встречный трафик. Получение 3-х звезд во всем — это челлендж, но не слишком сложный с практикой и полностью настроенными автомобилями.

Коллекционные карты

Коллекционирование очень легко найти. Фактически, они появляются на карте, как только вы приближаетесь к ним. Ниже представлены карты с высоким разрешением со всеми предметами коллекционирования. Нажмите на изображение, чтобы просмотреть полноразмерную версию. Увеличьте масштаб, чтобы увидеть, где именно указаны точки инерции маркера, и вы не должны беспокоиться о том, чтобы найти все предметы (по мере приближения, проверьте HUD для близлежащих предметов коллекционирования). Деятельность в основном встречается на дорогах, поэтому вы найдете 90% из них, просто играя в историю.

 

У вольных гонщиков нет фиксированных мест. Вместо этого они будут ездить по заранее определенным маршрутам. Просто подождите их на маршрут и им придется проехать мимо вас в конце концов. Когда вы их увидите, они всегда будут отображаться на карте (как и другие предметы коллекционирования).

См. также:  Need for Speed Payback: Все запчасти Реликвий NfS Payback

Основные предметы коллекционирования (всего 130)

  • 100 Фишек Шулера
  • 30 рекламных щитов

*Нажмите, чтобы увеличить*

NFS Payback: Карта фишек Шулера, рекламных щитов, прыжков, радаров

Мероприятия (145 мероприятий с 435 звездами)

  • 30 прыжков (90 звезд)
  • 45 радаров (135 звезд)
  • 40 заездов на скорость (120 звезд)
  • 30 зон дрифта (90 звезд)

*Нажмите, чтобы увеличить*

NFS Payback: Карта фишек Шулера, рекламных щитов, прыжков, радаров

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. shakalovigor

    Одного трамплина нету

    Ответить