Need for Speed Payback: Все запчасти Реликвий NfS Payback

Need for Speed Payback: Все запчасти Реликвий NfS Payback

В Need for Speed Payback существует 5 реликвий — это старые заброшенные автомобили. Чтобы построить старую тачку, вы должны найти коробки с автозапчастями реликвий. Затем вы можете назначить готовой машине категорию по вашему выбору (гоночный, дрифт, драг, оффроад, раннер). По умолчанию автомобильные реликвии будут с самым низким 101 уровнем, но их можно улучшить, заменив детали так же, как и у любой другой машины. Как только вы наберете производительность 300-го уровня для старой тачки, то откроется супер билд. Он предлагает самую экстремальную визуальную настройку. Если вы попали на этот гайд, то вам придется по душе наша карта с фишками Шулера, рекламными щитами, прыжками, радарами и прочими видами игровой деятельности.

К сожалению, автомобильные реликвии не могут быть найдены с самого начала. Каждый автомобиль привязан к одному из боссов лиги. Победив босса лиги (они находятся в конце линии квеста), в меню карты появится квест с частями реликвии. Откройте карту, чтобы перейти к разделу Реликвий (Derelicts). Он доступен только после прохождения первого босса. Затем вы можете увидеть расположение и рисунок общей области карты, где нужно искать. Тем не менее на карте не будет точного местоположения. Все, что вы увидите, это рисунок карты, показывающий округу вокруг заброшенных частей реликвии. Вам нужно проверить карту игры на местности и посмотреть, какая локация соответствует рисунку. Этот гайд, безусловно, избавляет вас от проблем с поиском всех запчастей для реликвий в NfS Payback и показывает все местоположения коробок.

См. также:  NFS Payback: Карта фишек Шулера, рекламных щитов, прыжков, радаров

Как только вы соберете первую тачку реликвии, то вам дадут необычный трофей Что одному мусор (One Man’s Trash), а как только повысите уровень производительности реликвии до 399, то вам выдадут легендарную ачивку Для другого — клад (Another Man’s Treasure).

Все реликвии Need for Speed Payback

Ford Mustang 1965

Для Ford Mustang 1965 года есть 5 запчастей для реликтовых автомобилей. Чтобы собрать их, вы должны сначала победить босса лиги «Катрина» (гоночная линия квеста).

Nissan Fairlady 240ZG 1971

Для Nissan Fairlady 240ZG 1971 года есть 5 запчастей для реликтовых автомобилей. Чтобы собрать их, вы должны сначала победить босса лиги «Удо Рот» (внедорожная линия квеста).

Volkswagen Beetle 1963

Для Volkswagen Beetle 1963 года есть 5 запчастей для реликтовых автомобилей. Чтобы собрать их, вы должны сначала победить босса лиги Подземный солдат — The Underground Soldier (дрифтовая линия квеста).

Chevrolet C10 Stepside Pickup 1965

Для Chevrolet C10 Stepside Pickup 1965 года есть 5 запчастей для реликтовых автомобилей. Чтобы собрать их, вы должны сначала победить босса лиги Большая сестра (драговая линия квеста).

Chevrolet Bel Air 1955

Для Chevrolet Bel Air 1955 года есть 5 запчастей для реликтовых автомобилей. Чтобы собрать их, вы должны сначала победить линию квеста Runner.

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. vitas77798

    Как вернуть реликвию, если я ее продал???

    Ответить
  2. KazanLOGON

    Даже не знаю, самое простое — это начать игру сначала, но это не варик, как я понимаю

    Ответить
  3. tidus

    Она за 0 денег продается в магазинах

    Ответить
  4. tupicin1982

    у меня тачка в супер не переводиться что делать?

    Ответить