Monster Hunter World: Отряды работают как гильдии или кланы

Monster Hunter World: Отряды работают как гильдии или кланы

Отряды в Monster Hunter World — это версия гильдий или кланов этой игры. Они основаны на приглашениях и позволяют значительно упростить партнерство. Как член тимы, вы получаете доступ к онлайн-сессии только для членов, вы можете отправлять сообщения для чтения другим тиммейтам и т.д. Вы можете быть членом не более восьми отрядов за раз. Обратите внимание на другие гайды и секреты Monster Hunter World, которые быстро введут вас в огромный мир приключений.

Если вы планируете играть с друзьями в Monster Hunter World, то игра дает вам такую возможность. В MHW вы сможете сформировать отряды, которые помогут вам собраться вместе и отправиться на охоту вместе. Отряды работают точно так же, как гильдии или кланы в других играх. Отряды в Monster Hunter World основаны на приглашениях — инвайтах. Итак, если вы хотите быть членом команды, вам нужно либо пригласить, либо создать свой собственный отряд.

При формировании отряда вы можете указать название и создать значок команды. Там вы можете настроить два слоя. Первый слой будет чем-то вроде охотника на монстров, такого как оружие, яйца и т.д. Второй слой — это форма, которая в принципе служит фоном. Вы также сможете выбрать цвет обоих слоев. Когда вы присоединитесь к команде, значок появится рядом с именем вашего персонажа. Кроме того, имя и значок команды появятся на вашей карте гильдии.

Как только вы станете участником команды Monster Hunter World, вы получите доступ к сессиям только для тимы в месте сбора Gathering Hub. Вы также можете оставлять сообщения для других членов вашего отряда, которые они могут читать, когда они выходят в Интернет. Один отряд может вмещать до пятидесяти человек и вы можете одновременно участвовать в восьми отрядах. Вы можете переключаться между ними.

См. также:  Бета версия Monster Hunter World на этих выходных

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий