Monster Hunter World: Квесты, ежедневные бонусы, расследования, арена

Monster Hunter World: Квесты, ежедневные бонусы, расследования, арена

Monster Hunter World — это RPG с открытым миром и, как таковая, она заполнена до краев различными видами деятельности. В жизни охотника никогда не бывает скучного момента, благодаря множеству квестов, подарков, расследований и других задач. Они не все обязательны, но если вы хотите отклониться от проторенного пути, игра сделает все возможное, чтобы вы были заняты. Недавнее событие предварительного просмотра дало нам возможность увидеть все те вещи, которые вы сможете сделать в MWH, поэтому мы подготовили небольшую статью.

Все действия запускаются в Ресурсном центре, который похож на штаб-квартиру охотника. Поговорите с NPC, чтобы либо взять новые квесты, либо включить те, которые вы закончили. Все можно решать как соло, так и с друзьями, и игра будет соответствующим образом масштабировать задачу. Смотрите другие гайды и секреты Monster Hunter World, чтобы быстрее прокачиваться и получать дополнительный опыт.

Назначенные квесты

Назначенные квесты являются эквивалентом основных заданий в других играх. Они составляют основную историю и вам нужно будет закончить их, чтобы продвигаться в игре. Они входят в отдельное меню, поэтому вам не нужно будет угадывать, какие из них важны. Вы сможете пройти каждый из них, если вам нужен конкретный ресурс.

Дополнительные квесты

Необязательные квесты — это те, которые не являются ключевыми. Они включают в себя награды, исследования, яичные квесты, арены и многое другое. Баунти — это мелкие, незначительные квесты, где вас просят убить определенное количество врагов или собрать определенное количество предметов. Исследования — это традиционные охотничьи квесты, как и основные, но их можно пропустить.

Квесты на арене потребуют от вас сражаться с монстрами с использованием заранее определенного снаряжения с особыми условиями. Их вознаграждение основано на времени завершения. Яичные квесты — это кража яйца из гнезда и возвращение его в центр, но без возможности прыгать или использовать оружие. Если вы получите урон, то это заставит вас бросить яйцо и не выполнить квест.

См. также:  Гайд Monster Hunter World: Как захватить живых монстров

Ежедневные бонусы

Они очень похожи на то, что делают многие MMO и многопользовательские игры. Каждый день вы получите маленький подарок — все, что вам нужно сделать, это войти в систему и потребовать ее. Тут ничего особенного некоторые ускорители, обработка предметов или расходных материалов — но они складываются, и вам действительно не нужно больше двух минут в день, чтобы их получить. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий