Лучшие способности в начале игры Elex. Что качать?

Новая РПГ от создателей Готики Elex довольно сложная игра для прохождения, даже на среднем уровне сложности. Для того чтобы наиболее эффективно выживать в опасном мире Магалана, вам потребуется вложить не только очки опыта в прокачку своего персонажа, но и деньги, в виде местной валюты элексита, в несколько способностей, которые довольно таки полезны для нормальной игры.

Кстати, это не единственный гайд по Elex на нашем сайте. Если вы хотите знать Где найти легендарное оружие и броню, которые существенно облегчат прохождение и усилят героя. А гайд по расположению всех тренеров и учителей поможет вам найти и прокачать своего героя наиболее эффективно. Где найти всех торговцев и что они могут вам предложить расскажет, где искать этих NPC.

Лучшие способности в начале игры

  • Экстра очки здоровья — С каждым новым уровнем опыта эта способность дает вам дополнительные очки здоровья
  • Броня — Улучшение брони с каждым последующий уровнем этой способности
  • Отмычка — С помощью отмычки вы будете способны открывать практически любые двери и замки. Прокачивая данную способность вы, с каждым новым уровнем, сможете открывать более сложные замки. Стоит отметить Амулет Авантюриста, который вы сможете раздобыть уже на начальных этапах прохождения. Он дает +1 к способности взлома замков
  • Выносливость — Как это понятно из названия, увеличивает вашу выносливость, а она, в свою очередь, используется для атак ближнего боя и уворотов. Данная способность довольно полезна, так как в этой игре вам предстоит много сражаться в рукопашную.

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий