Last Guardian: Дата выхода и новый трейлер

Last Guardian: Дата выхода и новый трейлер

Last Guardian, долгожданный эксклюзив для PS4, вновь заявил о себе в новом трейлере на Е3 2016, а сразу после демонстрации Sony огласила точную дату релиза.

Если вы покупали третью плойку именно для этой игры, то можете смело выкидывать ее, так как 25 октября игра появится только для владельцев Playstation 4. Обладатели четвертой плойки наверняка будут заинтересованы Last Guardian. Разрабы сообщают, что в итоге игровой жанр определился как адвенчура, а события игры развернутся на неизведанной загадочной земле. Стоит надеяться, что больше игру не перенесут.

Стоит выделить, что по меркам 2016-го года графика Last Guardian очень даже не ахти — все таки о себе дает знать наследие PS3. С другой стороны, в трейлере продемонстрировали хоть какие-то игровые элементы.

Главный герой Last Guardian маленький мальчик, который помогает летающему монстру с головой то ли крысы, то ли собаки, выстроить кольца. Также паренек открывает двери, чтобы громила смогла пройти дальше по сюжету. Монстр же в свою очередь оберегает мальчишку от врагов, которые в ролике показаны большими высокими статуями.

См. также:  Пройти Detroit: Become Human можно множеством способов
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий