Last Day on Earth: Код бункера и бензобак мотоцикла (чоппера)

Какой код от бункера Альфа в Last Day on Earth?

На данный момент ходит довольно много слухов по поводу того, что некоторые игроки смогли отыскать код от бункера Альфа в Last Day on Earth: Survival, однако у всех это получилось по разному. Стоит отметить, что до этого все говорили, что пока игра находится в бета-тесте в нее просто пока не ввели данный код.

Так вот, на данный момент существуют несколько теорий, чтобы получить код доступа:

  • Код от бункера расположен в красных зонах и искать его нужно именно там.
  • Код хранится на USB-флэшке, которая довольно редко, но все же попадается в лесах. Для ее вскрытия необходима лаборатория электроники.
  • На мотоцикле можно добраться до зоны, где в стене вы и найдете код к бункеру Альфа.
  • Все игроки должны сами искать подход к этому челленджу, чтобы раздобыть код хранилища, поэтому нет единого решения этой головоломки.

Важное обновление: Правильный код бункера

После патча 1.5.3. код приходит 1 раз в сутки на РАДИО и каждый день он меняется!!!


Более менее правдоподобная теория, которая хотя бы похожа на правду, — это найти флэшку и с помощью лаборатории электроники расшифровать информацию на ней. Тем, кто захочет проверить данную теорию придется запастись терпением, чтобы проверить, так как чтобы построить лабораторию необходим как минимум 82-й уровень.

Несмотря на все эти теории и слухи, на данный момент, когда игра все еще на стадии бета-теста, в игре еще пока просто нет этого кода и разрабы добавят его на момент официального полноценного релиза выживалки Last Day on Earth. А если учитывать, что игру еще взломали и распотрошили, найдя различные баги и хаки, то геймеры давно бы уже нашли код.

При первом же намеке на появление кода мы обновим статью и добавим его в этот гайд.

См. также:  Гайд Last Day on Earth. Первая база, чертежи, крафт и выживание

Где найти бензобак от мотоцикла в Last Day on Earth?

Вы можете посмеяться, но и как в случае с кодом, на данный момент нет никакой точной инфы по этому вопросу. Также существует несколько теорий. Например, такие:

  • «Я нашел два, но потом я умер»
  • «У моего соседа есть чертеж бака в его доме! Он существует!»
  • «Несколько баков были найдены в районе леса»

Однако никто не может доказать, правда ли это. Как нам кажется, вряд ли.

В случае с соседом, у которого есть бензобак, так это просто потому, что ваш «сосед» — это ИИ (Искуcтвенный Интеллект) у которого пририсовали забавное имячко. Поэтому его бензобак и чертеж тоже нереальны. Кстати, вы не можете у него купить, украсть или получить как-то еще, что доказывает нашу теорию.

В игре существует возможность купить запчасти для транспорта за реальные деньги. Заплатив некоторую сумму вы можете приобрести целый пак деталей. Но как бы то ни было бензобака там не будет.

Сделаем небольшой вывод — на данном этапе развития игры Last Day on Earth: Survival банально не реализованы транспортные средства. Игроки не смогут до конца закончить сборку транспорта, так как некоторые детали пока не введены в игру. Нет деталей для вездехода. Нет деталей для чоппера. Каждому транспортному средству не хватает каких-то частей, поэтому стоит ждать пока выживалка перейдет из стадии беты. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. trelyan44

    Ну я нашёл карточку от бункера Альфа… С бота выпала, в зелёной зоне.

    Ответить
  2. andrejspivspiv

    Версия игры: Бета 1.5

    Первая ваша ошибка:

    код от бункера Альфа можно найти ТОЛЬКО построив радио (там каждый день будут его говорить военные которые там были), подключив флешку к телефону (целому) или с помощью лаборатории и флешки.

    Вторая ошибка:

    Детали от чоппера (бак и руль) находятся на 6 этаже бункера Альфа и больше их ни где не найти.

    Третья ошибка:

    Флешку можно найти ТОЛЬКО в упавшим самолёте, забрать у зомби (только в красной зоне) или с маленьким шансом в ящике который сбрасывают военные.

    ТЕПЕРЬ СОВЕТЫ

    *Не бойтесь грабить базы игроков на вашей карте так как это базы ботов и они вам не отомстят.

    *не стройте чоппер, а сразу вездеход так как чоппер будет построен к уровню 70 из-за кучи зомби в бункере.

    *Не выкидывайте различные детали, провода, микросхемы и т.д. Так как они нужны для создания радио, энергоблока блока, вездехода, и т.д.

    Ответить
  3. lsdangelion

    Флэшка падает и из зомби в лесах, причем зеленой локе. А вот бак и руль есть у соседа в чертеже его, собрать не пробовал еще…

    Ответить
  4. andrejspivspiv

    Да, но выпадение флешки из зомби и из сундуков добавили в версии «Бета 1.5.1». А бак и руль нельзя забрать у бота!!

    Ответить