Last Day on Earth: Как пройти Бункер Браво в Последний день на Земле

Last Day on Earth: Как пройти Бункер Браво в Последний день на Земле

Бункер Браво в Last Day on Earth или Последний день на Земле — это вторая по значимости заброшенная военная база, которую выживший сможет найти на карте игры. Для открытия двери бункера герою необходимо найти карточку пропуск В, которая может выпасть абсолютно случайным образом, либо в ящиках, либо в луте у зомби или других игроков.

Открыв дверь бункера ожидайте, что на вас набросится топа зомбарей. Среди них будут бегуны, токсичные толстяки и обычные толстяки.

Лут бункера Браво схож с тем, что вы уже находили на верхнем этаже бункера Альфа, но тут вы также найдете немного изношенную броню спецподразделения SWAT и скорострельную винтовку М16. Если вам интересны гайды по игре Последний день на земле, то обратите внимание на руководство Как убить торговца в Last Day on Earth, где подробно рассказано, как с ним расправиться и что из него выпадет после этого, кстати для вас это будет небольшим сюрпризом.

Как зачистить бункер Браво

После введения последнего обновления в Last Day on Earth самый простой способ пройти бункер, в особенности если ваш персонаж не особо прокачен, — это воспользоваться пистолетом Глок 17, либо другой вид огнестрельного вооружения, так как в этом бункере находится слишком много противников, которые толпой несутся на вас, после чего окружают. Если использовать оружие ближнего боя вас просто загрызут, не дав возможности перебить врагов.

Пристрелите как можно большее количество зомбарей, после чего возвращайтесь в зеленую зону, где вы сможете подлечиться и вернуться обратно. Вернувшись вы сможете продолжить убивать ходячих, так как мертвые зомбари не восстанавливаются, поэтому такой метод вы можете повторять множество раз, пока не разберетесь со всеми.

См. также:  Last Day on Earth: Код бункера и бензобак мотоцикла (чоппера)

Какая экипировка нужна для прохождения бункера Браво

  • Пистолет Глок 17, либо любое другое огнестрельное оружие
  • Максимально хорошую броню
  • Максимальное количество бинтов в слот быстрой активации
  • Еду можно не брать, чтобы не забивать слоты героя и рюкзака, но в этом случае вы должны быть максимально сытым и без жажды 
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий