Квест Змеиное Кнездо в Kingdom Come Deliverance. Как устроить саботаж

Квест Змеиное Кнездо в Kingdom Come Deliverance. Как устроить саботаж

Змеиное гнездо в Kingdom Come Deliverance является основным квестом. Во время квеста «Змеиное гнездо» у вас будет возможность устроить саботаж в бандитском лагере. Ваша главная цель — разведать лагерь, а саботаж не является обязательным заданием. Однако, если вы действительно этого захотите, мы объясним, как устроить саботаж в бандитском лагере в основном задании Змеиное гнездо в Kingdom Come Deliverance и как завершить квест.

Где найти лагерь бандитов в квесте Змеиное гнездо?

Чтобы найти бандитский лагерь по основному квесту Змеиное гнездо, вам придется далеко ехать к северу от карты, в разрушенную деревню Прибыславитц. Если вы следуете инструкциям Пето из предыдущего квеста, вы не можете пропустить этого. Чтобы начать, следуйте маркеру / путевой точке на север. Немного севернее вы выйдете на развилку дороги с разрушенной хижиной. Следующий шагом вы должны идти прямо, но если вы пройдете по дороге вправо, вы найдете алхимика в лесу, где вы можете купить яд и другие вещи. Яд понадобится позже для саботажа.

От разрушенной хижины следуйте по пути на север, пока не наткнетесь на перекресток. Поверните налево на этом перекрестке, затем дойдете до следующего. На этом перекрестке продолжайте движение вперед тем самым приближаясь к мосту. Приближаясь к бандитскому лагерю будьте осторожны, чтобы вас не заметили.

Квест Змеиное Кнездо в Kingdom Come Deliverance. Как устроить саботаж

Ваша следующая цель — разведать лагерь. Обойдите вокруг, чтобы собрать как можно больше информации, но ваша главная цель — несколько разрушенных домов в лагере. Подходите к ним осторожно и вы получите оповещение возвратиться к пану Радцигу. Однако вы также можете саботировать лагерь. Это совершенно необязательно и довольно сложно, но это можно сделать.

Как устроить саботаж в бандитском лагере?

Чтобы саботировать бандитский лагерь в Змеином гнезде, вы можете отравить еду и / или поджечь стрелы. Это гораздо легче сказать, чем сделать. В лагере есть несколько котлов с едой и рядом с ними находится стрелы. Кроме того, герою придется красться рядом с врагами и избежать их довольно сложно.

См. также:  Квест Конь который удрал в Kingdom Come: Deliverance — как пройти

Есть способ облегчить себе. На дальнем северном конце лагеря вы найдете ту часть, которую занимают половцы. Если вы носите снаряжение половцев и шлем, скрывающий лицо, вы сможете обойти лагерь с относительной безопасностью. Рядом с входом есть хижина с сундуком с замком легкого уровня. Если вам удастся открыть замок, вы найдете броню Половца. Кроме того, вы можете попытаться скрыто убить одного из патрулирующих половцев и украсть его снаряжение. Не очень легко, но это сэкономит вам массу времени.

Как только у вас появятся доспехи половцев, вы все еще не полностью в безопасности. Все они говорят на том языке, которого вы не знаете, поэтому вы все равно будете подозрительным. У вас будет немного времени найти котлы с едой и стрелы, чтобы устроить саботаж. Это, вероятно, лучше всего делать ночью, чтобы увеличить ваши шансы. Однако всегда следите за тем, чтобы был запланирован маршрут бегства. Имейте в виду, что вы можете сбежать только верхом, так как враги очень выносливы.

Как завершить квест Змеиное гнездо?

После того, как вы разыщите лагерь бандитов в Прибыславице (и саботируйте его, если хотите), пришло время сообщить пану Радзигу, что вы разведали. Предоставляя разведданные, обязательно расскажите, что там много бандитов, а также половцев, что они грамотно расположены и что они делают лестницы.

Поговорив с паном Радзигом, следуйте к востоку от Талмберга, чтобы поговорить с паном Дивишем. Он будет в своем замке, на первом или втором этаже. После этого разговора вы, возможно, не захотите говорить ему, что сразу готовы. Подготовьтесь, поспите, а как будете готовы сообщите об этом пану Дивишу и квест завершится. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий