Квест Птичка-невеличка Kingdom Come Deliverance. Где искать Соловьев

Квест Птичка-невеличка Kingdom Come Deliverance. Где искать Соловьев

В побочнный квест Птичка-невеличка Kingdom Come Deliverance вы можете пройти на довольно раннем этапе прохождения игры, как только попадете в город Ратае. Увидев на карте охотничий рог, отправляйтесь к нему. Там будет ловчий Бертольд. Поговорив с охотником Бертольдом вы узнаете, что он потерял трех очень дорогих птиц — соловьев. Он даст вам несколько ловушек и попросит вас вернуть ему соловей. Найти и поймать птиц может быть сложной задачей, но наше руководство по поиску соловьев в квесте Птичка-невеличка Kingdom Come Deliverance должно помочь.

Раз вы попали на эту страницу, то вам наверняка станут интересны все гайды по Kingdom Come, где я рассказываю про игровые секреты. Самым интересным наверняка окажется статья с Картами Сокровищ, где мы подробно показали, где их искать. Также многим интересны Чит-коды и Консольные команды, где вы наконец узнаете, как получить прицел у лука.

Где найти соловьев в квесте Птичка-невеличка?

Игра отметит большую территорию, где вы должны искать их в лесу к западу от Рэтае. Однако не будет отмечена каждая отдельная птица. Вы должны найти их на слух — охотник попытается показать песню соловья на случай, если вы не знаете, как они звучит. ОБЯЗАТЕЛЬНО прослушайте то, как поют эти так называемые соловьи, поскольку их звук сильно отличается от обычного треля птиц. Как только вы услышите крик этих соловьев, вы не сможете приписать этот звук никакому живому существу — это они.

Как установить ловушки с птичьими клетками в квесте Птичка-невеличка?

Когда вы услышите кошмарный звук, вы должны бродить по всей локации, пока не найдете место, где он самый громкий. После этого просто откройте инвентарь, найдите ловушки и опустите их. Специального обозначения для установки птичьих клеток нет, вы просто бросаете их, как бы отбрасывая. Затем вы ускоряете время, к примеру, на один час и птица должна быть внутри. Если птица поймана, то силки будут накрыты тряпкой. Вернитесь к охотнику и отдайте соловьев и получите в награду 40 обычных стрел и 55 грошей.

См. также:  Квест Водолей Kingdom Come Deliverance. Как правильно распределить обязанности

Баги и гличи в квесте Птичка-невеличка

К сожалению, в этом квесте существует куча багов. Если вы еще не начали его решать, вероятно, лучше подождать, пока патч не пофиксит проблемы. Геймеры сообщали, что застревали в разговоре с охотником, когда они доставляют птиц, исчезают клетки после того, как они были установлены и тому подобное. Иногда перезагрузка игры помогает, но нет никакой гарантии. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий