Квест Игры с Дьяволом Kingdom Come Deliverance

Квест Игры с Дьяволом Kingdom Come Deliverance

Игра с Дьяволом — один из побочных квестов в Kingdom Come Deliverance. Он включает в себя исследование группы из нескольких женщин, подозреваемых в колдовстве, по воле развращенного священника Отца Богута. Когда вы закончите, вы получите секретный трофей Плохой приход (Bad Trip). Ряд игроков смущены некоторыми аспектами квеста, поэтому мы решили составить гайд по прохождению квеста Игра с Дьяволом в Kingdom Come Deliverance.

Этот квест с кучей диалогов. Священник укажет вам на травницу, которая, в свою очередь, укажет вам на сельских жителей, которым она продала волшебную мазь. После того, как вы предупредите жителей деревни, они все равно захотят пройти ритуал. Вам просто нужно следить за ними.

Что делать с лошадью, свиньей и курицей?

Следите за ними на некотором расстоянии, пока они не достигнут места ритуала. После небольшого шпионажа игра попросит вас подойти и прервать обряд. Когда вы это сделаете, женщины, обдолбавшиеся белладонной, примут вас за Дьявола. Они начнут ласкать вас, втирая мазь по всему лицу. Вскоре вы тоже почувствуете страх и отвращение.

Думая, что вы дьявол, женщины будут предлагать вам сексуальные услуги в обмен на исчезновение человечества. Если вы согласитесь, вам придется выбрать одну из них, с которым придется переспать. Теперь идет сложная часть — сделав это, игра не даст вам дальнейших инструкций. Вам придется подойти к кобыле, свиноматке или курице и взломать их сзади, чтобы появилась надпись «вскрыть замок».

Вас прервут лесорубы, которые сомневаются в ведьмах. Они порежут их и вам придется поговорить со священником и травницей, чтобы рассказать им все, что произошло. Если вы начнете драться с лесорубами, прежде чем они убьют всех трех женщин, вам придется отдохнуть у огня. Как только вы встанете, женщины уже будут мертвы и вы сможете выполнить квест. 

См. также:  Kingdom Come Deliverance: Как ухаживать за Терезой
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий