Концовки Middle-earth: Shadow of War. Настоящая концовка

Концовки Middle-earth: Shadow of War. Настоящая концовка

Несмотря на то, что после третьего акта все указывает на концовку Middle-earth: Shadow of War, однако это не так. Вместо завершения приключений Талиона начинается четвертый акт, где игроки всласть смогут насладиться геймплеем Средиземье: Тени Войны вновь и вновь. Несмотря на то, что этот акт необязателен для прохождения, однако только после него вы сможете насладиться истинной концовкой игры и узнать настоящую судьбу главного героя.

Секретные концовки довольно часто встречаются в различных играх, однако довольно необычно увидеть такое в игре от Monolith Productions, которые, обычно, четко следуют сюжетной линии классических проектов, где есть определенное начало, середина и единственный финал. Помимо прочего такие концовки подразумевают побочные миссии по ходу прохождения всей игры, либо нахождения секретной миссии или комнаты. В Тенях Войны секретная концовка представлена невероятно продолжительным процессом по защите от огромных армий орков своих крепостей.

Настоящая концовка Middle-earth: Shadow of War

Чтобы разблокировать настоящую концовку в этой занимательной игре игрокам предстоит выполнить следующие действия:

  • Закончить 4 Акт Средиземье: Тени Войны, то есть выполнить все задания, связанные с осадой крепостей, при этом пользоваться своей армией высоуровневых орков. Чтобы победить в этих сражениях вам понадобится заняться утомительным гриндом,с чтобы улучшать войска и свои навыки. Штурмовать замки весьма непросто, а делать это придется часто.
  • Следующим шагом станет получение 10-го уровня героя, а также защитить все свои крепости.

Выполнив все вышеперечисленные условия, вы сможете увидеть кат-сцену, где будет рассказано, как на самом деле закончилась история Талиона. Если же вы не хотите ради одного ролика нудно проходить 4 Акт, то можете просто посмотреть финал игры на видео, представленного выше. Кстати, следует отметить, что если вы пройдете Тени Войны до конца, то вас вознаградят неплохой наградой. 

См. также:  Сет Брони Светлого Господина (Лорда) в Middle-earth: Shadow of War. Поэмы Итильдина
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий