Kingdom Come Deliverance: Как ухаживать за Терезой

Kingdom Come Deliverance: Как ухаживать за Терезой

В Kingdom Come: Deliverance вы можете поухаживать за девушкой по имени Тереза. Эта красавица из вашей деревни, которая в начале игры забирает гвозди у вашего отца кузнеца. В этом гайде вы узнаете, как начать ухаживать за Терезой. Помимо всего прочего, если вы выполните все шаги перечисленные ниже, то получите секретный трофей Маклюбер.

Прежде всего стоит отметить, что неважно, помогли ли вы Терезе в начале игры или нет (после первого основного квеста на пути к лошади вы можете услышать, как она кричит о помощи и просит сбежать от насильников). Независимо от этого она появится, чтобы спасти вас в дальнейшем. Если вам будут интересны другие гайды Kingdom Come: Deliverance, то обязательно переходите по ссылке, чтобы знать все игровые секреты. К примеру, в гайде Как ухаживать за паной Стефанией мы рассказали, что нужно сделать чтобы получить секретный трофей «Казанова» .

Роман с Терезой

  1. Во время основного квеста «Сохранение мира» в Ратае вы должны поговорить с охранником под именем «Соловей» (неотъемлемая часть истории). Поговорив с ним, вы автоматически разблокируете сторонний квест «Ухаживание» в вашем журнале квестов. Этого нельзя пропустить!
  2. Вернитесь к Терезе, которая находится на мельнице у западных стен Ратая. Вы можете просто следовать маркеру квеста, он укажет вам правильное направление.
  3. Поговорите с Терезой и попросите ее пойти на прогулку, вы также можете сделать ей подарок. Я подарил ей драгоценности, а затем отправился на прогулку по реке вместе с ней. Просто следуйте за ней во время прогулки и когда вы сядете, попробуйте проиграть все диалоги (у нее уровень красноречия 2).
  4. Через 3-4 дня вновь поговорите с Терезой. Самый простой вариант — использовать функцию перемотки времени или поспите в кровати. Вы можете поговорить с ней только вечером. На этот раз она захочет пойти в таверну. Пьяница схватит ее и вы окажетесь втянутым в кулачный бой с ним. Победите его и верните Терезу домой.
  5. Пропустите еще 3-4 дня и вновь посетите Терезу, теперь в последний раз. Теперь она захочет сыграть с вами в прятки в сарае. Не имеет значения, дадите ли вы ей выиграть игру или нет. После этого вы должны бежать за Терезой. Начнется гроза, поэтому вы должны вернуться в амбар, чтобы найти убежище.
  6. На этом все. Вы завершили процесс ухаживания за Терезой. После просмотра романтической сцены вы заработаете трофей «Маклюбер».
См. также:  Kingdom Come Deliverance Квест Все то, что Блестит

Помните, что это действие исключает секретный трофей «Девственник». Если вы не хотите пропустить этот трофей, перезагрузите более старую игру.

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. Ник

    Я выполнил все что тут написано, и судя по написанному пропустить это достижение не реально, но мне оно не выпало, значит не все так просто.

    Ответить