Карты в South Park: Phone Destroyer. Колекция, улучшение и карточные колоды

Карты в South Park: Phone Destroyer. Колекция, улучшение и карточные колоды

Это руководство даст вам все советы и рекомендации South Park: Phone Destroyer, которые вам понадобятся для сбора карт и обновления колоды — и получения лучших карт на этом пути.

Ваша сила в South Park: Phone Destroyer (по ссылке все гайды на игру) находится в ваших карточках. Без карточек вы ничто, поэтому вам стоит собирать и обновлять карты, чтобы построить лучшие колоды, которые только можете. Особенно полезной будет статья, где мы рассказали про Лучшие Карты в мобильной игре Южный Парк!!!

Важно знать наиболее эффективные способы улучшения ваших колод. Вот почему мы составили руководство, чтобы показать вам лучшие способы сбора карточек, способы их улучшения и способы создания лучших колод.

Как собирать лучшие карты в Южный Парк: Разрушитель телефона

Карты важны для заполнения колоды для разнообразия, необходимого для успеха. Существует несколько способов собирать новые карты.

Лут в шкафчиках — После победы на сюжетного режима или PvP-матче вы получаете возможность открыть три шкафчика с лутом. Если вам повезет, вы можете найти карту или две, скрытые среди них. Всего же можно выбить 3 лучших редких предметов.

Бесплатные наборы — Магазин Картмана предлагает бесплатные пакеты карт каждые несколько часов, поэтому не забудьте воспользоваться этим, когда он доступен.

PvP набор — Вы получаете пачку карт после победы в трех сражениях PvP. Этот пакет карт повторно появляется каждые несколько часов.

См. также:  Как исправить ошибку Google Play в South Park: Phone Destroyer

Монеты — Магазин Картмана продает определенные карты в обмен на монеты, поэтому обязательно проверяйте их при изменении запасов.

Билеты на PvP — Как и в магазине Картмена, магазин Баттерса продает специальные карты в обмен на билеты PvP. Ассортимент меняется регулярно, поэтому часто проверяйте.

Доллары — Магазин премиум-наборов продает специальные карточные пакеты за доллары, которые можно купить за реальные деньги или утомительно зарабатывая, открывая шкафчики и завершая Достижения.

Карты в South Park: Phone Destroyer. Колекция, улучшение и карточные колоды

Как улучшить карты в South Park: Phone Destroyer

Существует два основных способа улучшить ваши карты в Южный Парк: Разрушитель телефона. Во-первых, вы обновляете карту до тех пор, пока она не будет закрыта, а затем вы поднимаете уровень.

Улучшения, апгрейд — для обновления карты вам необходимо добывать некоторый материалы (перья, черепа, ключи, чипы, кольца, руки пришельца и т.д.) и желтые монеты. Лучшая добыча находится в школьных шкафчиках, карточных пакетах, монетном магазине и магазине билетов PvP. После того, как у вас есть необходимая добыча, вы можете улучшить карты, нажав на них в конструкторе колоды.

Новый уровень — Как только карта будет полностью улучшена, у вас есть шанс поднять ее левел. Для этого вам нужно определенное количество дубликатов карт и некоторая сумма монет. Как только уровень карты повысится, повысятся характеристики карты (атака, урон, здоровье) и потребуется больше предметов для следующего улучшения.

Как составить лучшие колоды в South Park: Phone Destroyer

Создание правильной колоды имеет важное значение для вашего успеха. Однако прежде чем сделать это, важно иметь в виду правила составления колоды.

Во-первых, колода может иметь всего 12 карт. Из этих 12 карт у вас могут быть только карты двух из пяти разных тем: Нейтральная, Приключение, Sci-Fi (НФ), Мистика и Фантазия. Попытка добавить карту из третьей темы просто запускает приглашение, которое просит вас удалить одну из других тем, чтобы освободить место.

См. также:  Гайд South Park Phone Destroyer: советы и хитрости в бою с боссами

Также обратите внимание, что вы не можете одновременно использовать два одинаковых героя. Некоторые персонажи имеют разные карты по другим темам и попытка удвоить этого перса просто сделает одну из карт непригодной для использования, когда другая будет играть. Попробуйте построить колоду с совершенно уникальными картами и персонажами.

Карты в South Park: Phone Destroyer. Колекция, улучшение и карточные колоды

Используйте каждый тип карты

Вы хотите, чтобы в вашей колоде были все типы карт и классов, чтобы вы могли справиться с любой ситуацией. В вашей колоде есть пять разных классов карт.

Танк — суммоны класса танков. У них много здоровья, но они не наносят большого урона.

Боец — Призывает персонаж класса Бойцов. У них умеренное количество здоровья и средний урон.

Киллер — Призывает персонажа класса Assassin. Они наносят огромный урон, но быстро умирают.

Стрелок — вызывает характер класса Ranged. Они наносят урон с расстояния, но быстро умирают, когда атакуют рукопашные персонажи.

Заклинания — Накладывает заклинание в целевую область. Они обладают множеством эффектов и могут быстро вывести вас из тяжелого положения.

Без любого из этих типов карт вы будете уязвимы для других, которые подавляют вас стратегиями, с которыми вы не можете противостоять. Обязательно иметь по меньшей мере два типа карт в колоде, чтобы у вас было больше разнообразия.

Карты в South Park: Phone Destroyer. Колекция, улучшение и карточные колоды

Обратите внимание на особые эффекты и умения

Некоторые карты получают особые умения при обновлении, и помните, что их использование может действительно дать вам дополнительное преимущество в битве. Существует четыре различных типа специальных умений.

Заряженные — эти специальные умения медленно заряжаются с течением времени. После зарядки эти спелы активируются вручную, нажимая на портрет перса, который появляется над головой персонажа.

См. также:  Лучшие Карты в South Park: Phone Destroyer

Аура — эти специальные силы обеспечивают пассивный эффект всякий раз, когда персонаж играет.

Warcry — Эти специальные умения активируются, как только вы вызываете персонажа.

Death Wish — Эти спелы активируются при смерти вызываемого персонажа.

Обратите внимание на особенности, которые каждая карта имеет и как они активированы, поскольку они будут неотъемлемой частью того, как вы строите свои колоды и играете в карты в долгосрочной перспективе. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий