Как сохраниться в My Time at Portia

Как сохраниться в My Time at Portia

My Time at Portia оставляет много вопросов, оставшихся без ответа, что доставляет некоторые проблемы. Ознакомьтесь с этим руководством, где мы объясним, как сохраниться в My Time at Portia, чтобы вы не потеряли свой драгоценный опыт, когда придет время выйти из игры.

Стоит отметить, что My Time at Portia имеет функцию автоматической быстрой записи. Это происходит всякий раз, когда вы выполняете определенные задачи или через какое-то время, не больше 10-20 минут. Однако иногда вы можете найти редкий предмет и вам потребуется выйти из игры, но как сохраниться самостоятельно в таком случае.

Единственный гарантированный способ создания автосохранения — это отдых, сон. Вы можете отдохнуть в постели в своей мастерской. Это единственный способ сохраниться на данный момент, поэтому, если вы получите что-то ценное, отправляйтесь домой и поспите.

Если вам интересна эта игрушка, то обязательно посмотрите другие гайды My Time at Portia, которые раскроют некоторые игровые секреты и вы глубже проникнитесь в игровой мир.

 

См. также:  Как скрафтить удочку в My Time At Portia. Где найти рыбу
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий