Как сменить время суток в Assassins Creed Origins. День и ночь

Как сменить время суток в Assassins Creed Origins. День и ночь

Время в Assassins Creed Origins протекает как и в обычной жизни — день сменяет ночь и наоборот или полный дневной и ночной цикл. Текущее время дня не только символично. Время суток может облегчить или затруднить прохождение миссии, то же самое касается изучения мест, которые занимают враги. К примеру, некоторые противники или стражники ночью спят, поэтому именно тогда удобнее всего проникать в форты. В этом гайде вы узнаете как сменить день на ночь и получить секретный трофей Намасте (Namaste).

На нашем сайте уже более 20 гайдов по Assassins Creed Истоки, которые существенно могут облегчить похождения Байека. Там мы рассказываем про лучшие легендарные костюмы и оружие, как проходить гробницы в пирамидах, разгадываем каменные круги, как получить единорога в качестве транспорта, как изменить бороду и волосы героя и многое другое. Особенно будет полезна статья, где мы рассказываем про все тайны папирусов, разгадав которые вы получите легендарные и редкие виды оружия или доспехи.

Как сменить день и ночь в Ассассинс Крид Ориджин

  • В течение дня охранники всегда более бдительны и каждый из них охраняет определенную область. Из-за этого их устранение (особенно при использовании стелс-атак) может быть более проблематичным.
  • В течение ночи многие враги отдыхают. Это может быть очень полезно, потому что вы можете встретить меньше противников, пока приближаетесь к пункту назначения. Более того, спящие враги легко могут быть убиты с помощью стелс-атаки, даже если рядом с ними есть несколько человек.
Как сменить время суток в Assassins Creed Origins. День и ночь

Тем не менее, вам не нужно всегда ждать ночи, потому что вы можете использовать одну из способностей Байэка, названную «Рассвет и закат«, которая представлена на картинке выше (навык ветки Провидца). Вы можете разблокировать эту способность с самого начала и открыть ее только за 1 очко умения.

См. также:  Дождь из жуков в Assassins Creed Origins. Галлюцинации, миражи и видения

С этого момента вы можете удерживать кнопку карты — Байек начинает медитировать и игра ускоряет время. После 1 или 2 использования будет ночь. Теперь вы можете легко добраться до места назначения. «Рассвет и закат» имеет неограниченное количество применений (но вы не можете атаковать во время его использования) и если вы примените эту способность 30 раз то вас вознаградят секретным трофеем Намасте (Namaste). 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий