Как скрафтить удочку в My Time At Portia. Где найти рыбу

Как скрафтить удочку в My Time At Portia. Где найти рыбу

Хотите пойти на рыбалку? В этом гайде вы узнаете, как ловить рыбу в My Time At Portia, а также узнаете, как сделать свою первую удочку и что лучше всего делать со своей рыбой.

На ГайдГейме вы сможете найти больше гайдов по My Time At Portia, где вы почерпнете больше инфы по игре. К примеру, руководство Как посадить семена, расскажет, как скрафтить коробку для растений и начать выращивать полезные ингредиенты.

Как рыбачить в My Time At Portia

Во-первых, вам нужна удочка. Когда вы начинаете игру, у вас уже есть рецепт удочки для начинающих. Она требует 15 дерева, 2 диких кокона и 1 медный слиток. Сами ингредиенты очень легко получить. Древесину можно найти от сбора груды палок на земле или срубить небольшие деревья. Дикие коконы (Wild Cocoons) — это возможная награда при рубке большого дерева. Пробегайте в течение 5-10 минут для сбора. Медный слиток (Copper Bar) изготавливается из медной руды на плавильне (Smelter), что опять-таки простая задача.

Как только у вас появится удочка, вам нужно выяснить, где ловить рыбу.

Где ловить рыбу в My Time At Portia

Как скрафтить удочку в My Time At Portia. Где найти рыбу

К сожалению, наличие воды — это не признак того, что тут можно половить рыбки. Вы должны найти определенное место для рыбалки. На скриншоте выше вы заметите небольшое количество рыбы, которая плавает в воде. Встаньте на берег рядом с такими местами и нажмите Е, чтобы забросить удочку. Это конкретное место находится рядом с мостом, который вы должны построить. Есть также другие рыболовные места далее вверх по течению около водопада. Чтобы поймать рыбу вам также нужно иметь приманку в инвентаре. Вы можете найти гусениц (Caterpillars) в траве и на растениях.

См. также:  Как сохраниться в My Time at Portia

Как поймать рыбу в My Time At Portia

Как скрафтить удочку в My Time At Portia. Где найти рыбу

Сначала мини-игра может показаться немного запутанной, так как это немного необычно. Когда вы закинете свою удочку, нажмите левую кнопку мыши, чтобы начать тянуть рыбу. Вы заметите, что вокруг рыбы плывет цветной круг, обычно красный или белый. Это ваш курсор. Вам нужно держать круг на рыбе, пока тяните. Будьте осторожны, чтобы не переходить через белую горизонтальную линию, иначе рыба сорвется. Вы можете либо продать свою рыбу, передать их по контракту или приготовить ее.

Это весь гайд, как рыбачить и скрафтить удочку в My Time At Portia. Если у вас есть вопросы, отправьте комментарий ниже.

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий