Как изменить внешность в Assassins Creed Origins на компьютере ПК

Вы можете изменить свои волосы и бороду на всех версиях Assassin’s Creed Origins, включая версию для компьютеров ПК. Вы можете сделать Байека с бородой или без, а также одеть и снять капюшон. Единственная проблема заключается в том, что некоторые игроки не могут понять, как переключать бороду и волосы в AC Origins на ПК (компьютере). Что не так уж сложно поверить, учитывая, как отображаются контрольные элементы.

В Assassins Creed Истоки вы можете включать и выключать волосы и бороду. Это довольно простая функция. Однако, честно говоря, в AC Origins борода и волосы связаны с основной историей игры. Таким образом, имеет смысл, что игра позволяет игрокам настроить Байека по своему вкусу. Мы уже писали руководство, где рассказывали как сменить внешность персонажа в Ассассинс Крид Истоки на консолях, но большая часть геймеров так и не поняла, как изменить внешность на компьютере. Кстати, смотрите все наши гайды и секреты по AC Истоки, которых на сайте набралось более 40 штук.

Тем не менее, у группы людей возникли проблемы и они не могут понять, как переключить волосы и бороду на компьютере в Assassin’s Creed Origins. И, честно говоря, это понятно. Комбинация кнопок довольно странная на клавиатуре / мыши. Ну, к счастью для вас, мы здесь, чтобы помочь вам. Итак, без дальнейших церемоний:

Как изменить внешность героя в AC Origins на компьютере ПК?

Чтобы переключить волосы и лысину в версии ПК AC Origins, вам нужно нажать Shift + Z. Чтобы включить и выключить бороду нажмите Ctrl + Z. До этого вам нужно приостановить игру и выйти в меню настройки персонажа. Оттуда вы можете переключить волосы и бороду Байэка по своему вкусу.

См. также:  Дополнительное задание Семеро крестьян в Assassins Creed Origins

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий