Гонка Фракций в Destiny 2. Какую фракцию выбрать?

Гонка Фракций в Destiny 2. Какую фракцию выбрать?

Уже в этот вторник 7 ноября стартует ивент Гонка Фракций в Destiny 2, которого ждали многие игроки. Нас жден много нового шмота и оружия. Многочисленные игроки задавались вопросом, как вступить во фракцию? Почему я не могу вступить во фракцию? Идо 7 ноября никак нельзя было вступить. По какой-то причине разработчики решили, что постоянно получать опыт фракции и лу за зарабатывание рангов слишком жирно для игроков и потому вступить во фракцию в Destiny 2, а также получать фракционные жетоны, оружие, шейдеры и броню можно только в ограниченное ивентом время.

Как вступить во фракцию

В этот раз ивент стартует 7 ноября и продлится до понедельника 13 ноября, а 14 будет объявлена фракция победитель гонки, та, число приверженцев которой было наиболее велико. Флаги со знаменами этой фракции будут развешены по всей башне. Очень кратко напомню систему, по которой устроен ивент.

Всего есть 3 фракции: Мертвая Орбита, Культ Грядущей войны и Новая монархия. Один персонаж может вступить только в одну фракцию, так что если у вас три персонажа, то вы можете охватить все флаги, втупив каждым персом в каждую. После принятия клятвы, вы получите специальную эмблему с гербом и с этого момента вы числитесь в ней. Кстати, необязательно носить эту эмблему на протяжении всего ивента. Опыт и жетоны все равно будут капать в ранг.

Итак, после вступления занимайтесь выполнением различных активностей: публичные мероприятия, налеты, затерянные сектора, гарнила. По мере их прохождения вы заметите небольшую добавку к вашему обычному луту — несколько монет с логотипами фракции. Это и есть те самые токены или жетоны, которые вы сможете обменять на репутацию у вендора вашей фракции. Стоимость одного ранга 20 токенов. В награду вы можете получить эксклюзивные шейдеры, броню и оружие.

См. также:  Как получить экзотический пистолет Крысиный король в Destiny 2

Какое оружие можно получить в Гонке Фракций

Самое главное изменение в этой гонке затрагивает количество фракционных жетонов, которые выпадают за выполнение различных активностей.

Гонка Фракций в Destiny 2. Какую фракцию выбрать?

За каждый завершенный налет дают от 5 до 9 токенов. За первое прохождение сумрачного налета — от 10 до 18 жетонов на каждого персонажа. За выполнение героического публичного мероприятия 5 знаков. А за открытие сундука в затерянном секторе — 3 знака фракции для каждого игрока вашей команды. Больше всего токенов, как вы понимаете, дается за выполнение налетов, но на них вы потратите и больше времени. Поэтому старый способ фарма остается актуальным.

Мы советуем отправиться в Потерянный Сектор, быстро зачищать его, открывать сундук, вылетать на орбиту и снова отправляться в этот же сектор. А если на подходе к сектору удастся поймать и выполнить героическое публичное мероприятие, то можно получить в 2 раза больше токенов.

Гонка Фракций в Destiny 2. Какую фракцию выбрать?

Стоит напомнить вам внешний вид наборов брони для каждого класса. На мой взляд самые красивые доспехи у Новой Монархии, но это дело вкуса каждого. В этот раз разработчики сразу поделились изображением оружия, которое можно получить от представителей фракций. По 4 пушки в рангах.

Гонка Фракций в Destiny 2. Какую фракцию выбрать?

Ну и конечно не забываем о главной награде для стражей, чья фракция одержит пальму первенства в гонке — специальное оружие. У каждой группировки оно свое. У Новой Монархии — меч, у Культа грядущей войны фьюжн винтовка, а у Мертвой Орбиты — гранатомет. Напомним, что членов фракции победителя это оружие будет стоить всего 1000 блекса, а для остальных игроков 50.000.

Гонка Фракций в Destiny 2. Какую фракцию выбрать?

Какую выбрать фракцию в Destiny 2

Если отбросить личные пристрастия и симпатии, мы посоветуем присоединиться к Культу Грядущей войны, поскольку их особое оружие кажется наиболее интересным и мы почти уверены, что их фьюженка юудет обладать лучшими статами.

См. также:  Гайд Destiny 2: экзотическая винтовка Крыло Бдительности. Где и как найти

Но в любом случае решать все же вам. Пишите в комментариях, за какую фракцию вы будете воевать на этой неделе и почему.

Гонка Фракций в Destiny 2. Какую фракцию выбрать?

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий