Get Even: Код электронного замка АДС

Get Even: Код электронного замка АДС

В этом гайде вы узнаете код доступа для одной из дверей лаборатории в штаб-квартире АДС в Get Even. Код от двери вам понадобится когда вы поднимитесь на лифте на верхние этажи АДС. Чтобы открыть дверь, вам нужно будет найти четырехзначную комбинацию. Вам придется столкнуться с этой головоломкой во время одного из воспоминаний — «Работа для Роберта Рэмси», играя за Блэка. На этом этапе вы проникли в АДС и украли КорнерГан.

Чтобы узнать комбинацию, вам придется обыскать этот этаж лаборатории. Для начала зайдите в комнату с закрытой дверью. Там будет фотография маленького мальчика с цифрой 7. Другие три фотокарточки находятся на другой стороне этажа в большом офисе. Просто осматривайте фоточки и они автоматически сохранятся в вашей коллекции и нет необходимости запоминать цифры.

Теперь возвращайтесь к запертой двери с электронным кодовым замком. Я не зря говорил, что нет необходимости запоминать цифры, так как все фотки висят вокруг цифровой клавиатуры. Правильная комбинация: 7945

  • Цифра в верхней левой фотографии (7 в нашем случае)
  • Цифра в верхней правой фотографии (9 в нашем случае)
  • Цифра в нижней левой фотографии (4 в нашем случае)
  • Цифра в нижней правой фотографии (5 в нашем случае)

Важно: ходит слух, что данная комбинация может быть рандомной, именно поэтому нужно найти все фотографии. Однако я посмотрел несколько прохождений других игроков и везде комбинация была именно 7945. Так что проверяйте у себя на деле самостоятельно. Очень надеюсь, что видео гайд также поможет вам быстро найти фотографии и узнать комбинацию кода. 

См. также:  Гайд Get Even: код от двери больницы (лечебницы) Блэк
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий