Гайд Titanfall 2. Как получить скин Красного Барона из Battlefield 1

Гайд Titanfall 2. Как получить скин Красного Барона из Battlefield 1

EA запланировала что-то особенное для всех игроков Titanfall 2 и Battlefield 1. Перед самым стартом продаж шутера про титанов корпорация Electronic Arts сообщила в своем твиттере о Battlefield 1, что в Titanfall 2 будет возможность разблокировать скин Красного Барона из игры про Первую мировую войну. Это очень редкий скин и будет доступен только тем, кто сражался на полях Battlefield 1. Этот гайд расскажет, как получить скин Красного Барона для Титана в Titanfall 2.

Скин Красный Барон раскрашивает вашего Титана в классическую красно-белую гамму триплана-истребителя Fokker Dr. I немецкого аса Манфреда фон Рихтгофена. Таким образом, чтобы разблокировать этото скин в Titanfall 2, все, что вам нужно сделать, это играть в Battlefield 1 либо на PlayStation 4, Xbox One или ПК. После того, как как вы поиграете в игру про Первую мировую, установите Titanfall 2. Игра будет знать о вашем прогрессе и автоматически разблокируется скин. Как итог — все, что вам нужно, так это просто купить обе игры.

Многие геймеры немного запутались о этом бесплатном предложении. Поддерживает ли это предложение кросс-платформенность или нет? Предположим, игрок купил Battlefield 1 на Xbox One, а затем сможет получить скин Красного Барона Titanfall 2 на PS4? Это действительно интересный вопрос, который задают многие игроки на официальном форуме.

Комьюнити менеджер ЕА Дэвид ответил на нескончаемый поток вопросов: «Это … Это отличный вопрос. На данный момент я не знаю, но для такого рода вещей обычно нужно играть на той же платформе

Гайд Titanfall 2. Как получить скин Красного Барона из Battlefield 1

 

См. также:  Ачивка ...превзошел учителя в Titanfall 2. Гайд на полосу препятствий
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий