Гайд Rules of Survival: Где найти лучшее оружие

Гайд Rules of Survival: Где найти лучшее оружие

Если вы только начали играть в Rules of Survival (Правила Выживания), то наверняка хотите знать куда лучше всего приземлиться с парашютом и найти самое лучшее оружие. С тех пор как PlayerUnknown’s Battlegrounds завоевал сердца игроков, игровой мир заполонили клоны PUBG и Королевские Битвы.

Rules of Survival от NetEase Games — это супер-подробный и очень симпатичный клон PUBG, созданный для мобильных платформ Android и iOS. Кстати, если вы попали на эту страницу то ознакомьтесь с другими гайдами и секретами Rules of Survival, где почерпнете много полезного для попадания в ТОПы лидеров.

Дропы и вооружение

Вы начинаете каждый матч, вылетая с парашютом из самолета, но у вас есть достаточно контроля, когда вы прыгаете, поэтому можете приземлиться в определенное место на карте.

Во всех случаях, куда бы вы ни выбрали направление, прыгайте с парашютом так быстро, как только можете.

Само собой разумеется, что, когда вы прыгаете с парашютом, многое зависит от вашей философии игры: намерены ли вы сразу перейти к бойне или как можно дольше дождаться, пока противники перебьют друг друга.

Ниже мы приводим некоторые особенности игры и показываем хорошие места для приземления, где можно найти хорошее оружие в самом начале матча.

Гайд Rules of Survival: Где найти лучшее оружие

Горное озеро (Bitter Lake)

Причина, по которой вы захотите попасть в Горькое озеро, наиболее очевидна:

  • Это самая большая площадь на карте.
  • Это место посадки в центре, которое ставит вас в выгодное положение, чтобы начать маневрировать, как только безопасная зона начнет сужаться.
  • Локация нагромождена множеством зданий, где вы сможете найти хороший лут.
См. также:  Гайд Rules of Survival: Основы выживания

Это самая застроенная локация на карте и не без оснований. Во всех этих зданиях есть какое-то лучшее оружие (Я довольно последовательно обнаружил хорошие штурмовые винтовки, пистолеты и пистолеты-пулеметы с патронами для них). Если вы собираетесь десантироваться именно в это место, то пытайтесь приземлиться как можно быстрее, так как многие игроки тоже захотят попасть туда первыми.

Ржавая Бухта (Rust Bay)

Ржавый залив является одним из тред лучших мест для приземления. Rust Bay находится намного дальше от центра боевых действий, в самом начале карты. Именно поэтому прыгать придется как только это станет возможным. Велика вероятность того, что только вы окажетесь в этой лакомой локации. А может случиться и так, что игроки тоже знают, что в этом месте хороший лут, оружие, броня и патроны.

Учебная база (Training Base)

Высокий риск, высокие награды. Этот район небольшой и находится довольно близко к озеру Биттер, где происходит множество действий, поэтому многие из игроков быстро проникают на тренировочную базу. Это одно из самых простых мест, где можно найти автомобиль, а также лучшее место, где вы сможете затариться оружием в самом начале битвы.

Другие хорошие места дропа

Поскольку путь, который приходит в начале каждой игры, меняется каждый раз. Как правило, в ваших интересах как можно быстрее оказаться на земле… и иногда это означает, что вы прыгаете далеко от областей, описанных выше. Ниже еще две области, на которые также хорошо приземляться.

Гайд Rules of Survival: Где найти лучшее оружие
  • Research Edifice: Вероятно, эта локация не принесет вам наивысшего количества добычи, но вы, наверняка, найдете некоторые стволы. Также это место стратегически выгодное, так как от него можно довольно быстро попасть в центр карты и другие локации.
  • Safe Store: Здесь немало вариантов добычи, даже оружия с высоким уровнем урона, такого как штурмовые винтовки. Его особая близость к Пшеничному городу (Wheat Town) означает прилив игроков, спускающихся вниз, поэтому будьте внимательны при приземлении и старайтесь играть сейвово.
См. также:  Гайд Rules of Survival: Основы выживания

Довольно малая часть игроков приземляется в Thermal Power, поэтому это место может стать для вас неплохим началом для битвы. Если вы найдете снайперскую винтовку, то это место может стать хорошим местом для лагеря — по крайней мере, на некоторое время, пока безопасные зоны не начнут сужаться.

Куда бы вы ни пошли, убедитесь, что вы вооружены, чтобы хоть как-то противостоять противникам. Удачных боев 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий