Гайд Pure Farming 2018: Быстрый заработок денег в начале игры

Гайд Pure Farming 2018: Быстрый заработок денег в начале игры

Для заработка солидных денег в Pure Farming 2018 в начале игры вам для начала потребуется вложиться. Инвестиции — вот залог успеха удачливого фермера. Несомненно, что на старте игры денег катастрофически не хватает, но банк решит эту проблему, выдав вам деньги в кредит.

Ваши первоначальные вложения уже совсем скоро начнут приносить существенную прибыль, а это ни много ни мало около 16 тысяч евро в день. Вы можете купить ветряные электростанции и солнечные батареи. Солнечные панели смогут приносить 2240 евро в день, однако вложить в такую придется 50,000 евро. Отметим, что на карте можно найти и небольшие панели, которые будут давать меньше денег в сутки. Ветряки, или ветряные электростанции, требуют намного меньшего вложения, примерно, 4500 евро и в день будут давать доход в 200 евро. Обязательно смотрите и другие гайды Pure Farming 2018 с секретами по фермерству.

Ветровые электростанции не так выгодны, как солнечные батареи, но они все еще заслуживают внимания

Переходим к другим видам получения надежной выгоды. Вложитесь в свиноводство. К примеру, в Монтане можно купить 3 свинарника, которые можно расширить и приобрести туда по 20 свинок. Не забывайте, что ваши свинки живые существа, поэтому докупите корм — 100 мешков на 20 свиней и 50 мешков на 10. А теперь чудеса гинетики — свиньи вырастут через 3 дня и с помощью прицепа их можно будет продать. Используйте свой планшет для более быстрой продажи. В итоге, 20 свиней пополнят ваш кошелек на сумму около 13,000 евро.

Отдельно следует отметить локацию Япония для быстрого заработка в начале игры. Этот регион имеет умеренно высокую прибыль наравне с небольшой площадью с низкими ценами на участки и необходимое оборудование. Тут самое малое время, которое тратится на выращивание и транспортировку сельскохозяйственных культур. В Японии рядом друг с другом расположены 3 теплицы, а дешевые поля позволят выращивать рис, на что потребуется все лишь 3 действия.

См. также:  Pure Farming 2018: Магазин, покупка и продажа культур

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий