Гайд Monster Hunter World: Слабые места дракона Нергиганта

Гайд Monster Hunter World: Слабые места дракона Нергиганта

Возникли проблемы с Monster Hunter: World перед лицом огромного Старейшины Дракона? Не бойся! У нас есть все, что вам нужно знать о слабостях Нергиганта (Nergigante).

В конце бета версии Monster Hunter: World разработчики из Capcom предоставляют игрокам шанс противостоять одному из самых впечатляющих и опасных зверей: Нергиганте. Nergigante — старейший дракон, один из самых могущественных видов монстров в серии, как и следовало ожидать от имени и внешнего вида. Если вы только начали постигать Мир Охотников за Монстрами, то настоятельно рекомендуем прочесть гайд и советы в начале игры, чтобы чувствовать себя как рыба в воде. Также смотрите другие гайды по Monster Hunter: World, чтобы знать о различных игровых секретах.

Как найти Нергиганта (Nergigante)

Прежде чем вы начнете искать зверя, вам придется принять квест Ненасытный Нергитант (The Insatiable Nergigante). Ваш поиск приведет вас в Wildspire Waste, смесь болота и песка со множеством монстров, адаптированных к соответствующим условиям. По мере того, как вы направляетесь к Старшему Дракону, имейте в виду, что Нергиганте будет атаковать, как только вы войдете в средний радиус действия, поэтому не подходите слишком близко, если не будете полностью подготовлены к бою.

Слабые места Нергитанта

В бетке Monster Hunter: World Нергитант является мощным, но не самым большим запасом здоровья по сравнению с другими Старейшими Драконами. Однако это не значит, что вы можете легко пройти его. Нергигант как бы телеграфирует перед атакой на вас, поэтому как можно больше перемещайтесь и оставайтесь на относительно безопасном расстоянии.

Слабые места дракона Нергиганта — это живот и задние ноги, поэтому сделайте эти области вашими первичными целями. Вы узнаете, что добиваетесь успеха в битве, когда Нергиганте начинает хромать, что является знаком для вас, чтобы увеличить ваше преимущество и перейти к финишу.

См. также:  Monster Hunter World: Как открыть больше рецептов для крафта и ингредиентов

Но, если вы обнаружите, что испытываете трудности с Нергиганте, вы можете сломать его шипы, чтобы помешать его атакам. Для этого просто бейте по шипам или уходите с пути, когда Нергиганте совершает атаку, которая автоматически разбивает шипы. Тем не менее, они немного восстановятся, поэтому вам нужно будет балансировать между атаками на шипы и бить слабые стороны Нергиганте.

Когда все будет кончено, вы получите расходные материалы для своих нужд плюс куча опыта. Как вам нравится бета-версия? Дайте нам знать в комментариях и обязательно ознакомьтесь с нашими другими руководствами по Monster Hunter: World! 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий