Гайд Metal Gear Survive: энергия КУБ и как поднять левел

Гайд Metal Gear Survive: энергия КУБ и как поднять левел

Стартовал бета-тест Metal Gear Survive и у нас появилась возможность написать гайд о том, как быстро поднять уровень в игре и получить  местную валюту Энергию КУБа. Когда вы впервые попадете онлайн режим MG Survive, то будете иметь 10 левел. Теперь необходимо заработать некоторое количество денег, если вы хотите повысить уровень. В самом начале выживания это будет довольно затруднительно, но не беспокойтесь, у нас есть некоторые хитрости, которые мы раскроем в этой статье. В этом гайде вы узнаете, что такое валюта, как получить Энергию КУБ и как ее тратить, а также как повысить уровень в Метал Гир Сурвайв. Если вам интересна эта выживалка, то обязательно следите за гайдами и секретами Metal Gear Survive, где найдете самую актуальную инфу по игре.

Как поднять уровень и получить энергию КУБ в Metal Gear Survive

Повышение уровня в Metal Gear Survive потребует от вас собрать материал под названием Энергия КУБ — Kuban Energy, которая является аналогом игровой валюты. Существует несколько способов собрать этот предмет, главным образом при прохождении одиночных или онлайн-миссий в игре. Это позволит вам заработать Энергию КУБ , которую вы можете потратить, чтобы повысить уровень своего персонажа.

Повышение левела не единственная причина, по которой вы захотите собрать энергию КУБа. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы также получаете одно очко умения, которое позже вы можете распределить по разным способностям и талантам на странице Выживания вашего меню. Существует большой выбор талантов на выбор, но советуем улучшать такие из них, которые повышают силу, ловкость, выносливость и живучесть. К тому же вы можете проверить дополнительные скилы, которые вы можете приобрести в игре и которые по-разному помогут вам, когда вы выживите от волн зомби и найдите материалы для обновления своей базы.

Гайд Metal Gear Survive: энергия КУБ и как поднять левел

Честно говоря, лучший способ увидеть, какие навыки подходят вам лучше всего — это войти в игру и посмотреть, что нравится именно вам. Это даст вам хорошее представление об игровом стиле, который вы хотите использовать, а затем разблокировать навыки, которые, по вашему мнению, будут полезны вашему конкретному стилю. Мало того, что это максимизирует количество времени, которое вы потратите на изучение навыков, но это также уменьшит количество потраченных впустую очков, поскольку не каждый навык может быть полезен вам как игроку.

В Metal Gear Survive есть чему поучиться, особенно если вы привыкли к другим играм Metal Gear Solid. Мы продолжим создавать новый контент и делиться любыми советами или трюками, с которыми мы сталкиваемся. Надеемся вы вернететь на сайт, чтобы увидеть самую последнюю и свежую информацию о Metal Gear Survive. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий