Гайд Last Day on Earth. Первая база, чертежи, крафт и выживание

Гайд Last Day on Earth. Первая база, чертежи, крафт и выживание

В этом гайде для новичков Last Day on Earth вы узнаете как выжить в онлайн выживалке для мобильных устройств. Последний день на Земле погрузит вас в атмосферу апокалиптической пустоши, где вас окружают опасности и угрозы. Для выживания объединяйтесь с друзьями и стройте базу.

В самом начале игры вам понадобятся три предмета — кирка (для добычи камня), топор (для рубки деревьев) и копье. В самом начале игры вы попадаете на домашнюю локацию. Обыщите старый автомобиль на предмет первого лута. Самым первым делом скрафтите рюкзак, иначе будут проблемы с инвентарем, так как его будет катострофически нехватать.

Далее соберите 9 бревен и 6 частей известняка и скрафтите все три предмета. Советуем для начала сделать только кирку и топор, так как на данном этапе игры зомбари не представляют особой угрозы, а в машине вы найдете тесак и куртку.

Важно: На начальном этапе игры вам будет недоставать еды и воды, поэтому советуем зайти в иконку с монетками, где можно покупать донат. Помимо паков с донатом есть вкладка INBOX, где можно бесплатно взять 3 бутылки воды и з банки запеченых бобов. Кстати, использовав их вы получите пустую бутылку или пустую жестяную банку.

Ваша первая база

Собрав немного дерева можно приступить к созданию вашего первого дома. Сначала ставится пол, так как без него не получится создать ни верстаки, ни даже ящик с лутом. Тут уже как ваша фантазия разыграется.

Для повседневной жизни вам понадобится воронка для дождя и грядка. Оба этих предмета необходимы для выживания, чтобы пить и есть. Если вы уже поставили стены и дверь базы, то советуем установить при входе взрывчатку C4, которая обезопасит вашу базу.

См. также:  Взлом Last Day on Earth v1.4.3. Бесконечные деньги, большой уровень, прокачанная база

Охота за чертежами для крафта

Гайд Last Day on Earth. Первая база, чертежи, крафт и выживание

Завершив обустройство, можете приступить к освоению игрового мира. На карте вы можете исследовать три локации — Армейские поставки, Сбитый самолет и Бункер Альфа. Вещи в Армейских поставках в основном средненькие по своей ценности, но там вы сможете найти пистолет и военную экипировку. Бункер и самолет будут доступны после того, как вы найдете труп, в котором будет карта пропуск А.

Вам наверняка захочется расправиться с ближайшими врагами за 3-4 удара, но советуем сохранять свой боезапас на более опасные битвы. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий