Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

Сегодняшний гайд расскажет вам где и как найти легендарное оружие и броню в игре Elex. Как известно многим игрокам, легендарный шмот обладает самыми лучшими характеристиками в играх, если сравнивать его с обычным стандартным вооружением. Игроки могут не только использовать их для себя, но и могут продать торговцам за неплохую цену, что представляет собой неплохой доход в виде элексита.

Кстати, это не единственный гайд по Elex на нашем сайте. Если вы хотите знать Где найти всех торговцев и что они могут вам предложить, то обязательно переходите по ссылочке. А гайд по расположению всех тренеров и учителей поможет вам найти и прокачать своего героя наиболее эффективно.

Щиты

Бастион Калаана (Calaan’s Bulwark)

Щит Бастион Калаана висит на стене висит на одной из стен Собора, который является местом обитания Клериков и располагается в Хорте. Если вы просто снимите его со стены, то это будет расцениваться как воровство, именно поэтому прежде чем совершить этот поступок, проконтролируйте, чтобы около вас никого не было. Основные характеристики легендарного щита Бастион Калаана — это +20 единиц защиты от отравления и 15 единиц урона. Если же продать его торговцу, то можно выручить 660 единиц элексита.

Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

Луки

Фантомная Тетива (The Phantom String)

Этот уникальный легендарный лук вы сможете отыскать в небольшой деревне, которая называется Исток (Origin), куда главный герой отправится, когда будет проходить очередную сюжетную миссию. Данное поселение расположилось на вершине горы между границей Абессы и Эдана. Найдите башню и доберитесь до ее вершины, где вы найдете легендарный лук, представленный на картинке ниже. Этот лук способен поражать цель с расстояния в 50 метров и наносит 72 единицы урона. Торговцы с радостью купят его у вас за 1400 элексита.

Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

Энергетическое оружие

Искупитель (The Redeemer)

Энергетическая пушка Искупитель находится в Конвертере (Converter), расположенное на вершине Северной Абессы. Советуем для начала прокачать главного героя, так как в этой локации вам предстоит столкнуться с довольно опасными врагами как внутри Конвертера, так и снаружи, поэтому не стоит идти туда на ранних левелах. Используйте подъемники, чтобы добраться до верхних этажей. Чтобы попасть на крышу вам потребуется пользоваться своим реактивным ранцем — джетпак. Радиус атаки энергетической пушки распространяется на 30 метров, заряд составляет 7 выстрелов, а наносит она 100 единиц урона. Вы сможете продать пушку за 3120 элексита.

См. также:  Гайд Elex: Где найти всех торговцев
Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

Могущество Архонта (Archon’s Might)

Вторая энергетическая пуха спрятана в укрытии «Когтей» (The Claws), которое находится в канализации Города под Куполом Домеде, район Абесса. Сюда вы попадете по ходу выполнения миссии «Странный механизм» (A Strange Mechanism). Попав в катакомбы, у вас появится возможность забрать этот вид вооружения на одном из столов. Пуха Могущество Архонта способна наносить 45 единиц урона на дистанции 30 метров, а заряд состоит из 15 выстрелов. Данный вид оружия можно продать за 430 элексита.

Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

Стрелковое оружие

Удар грома (Thunderclap)

Удар грома можно заполучить в тайнике Дюка Логана, который находится на верхнем уровне бункера Логана. Этот бункер вы найдете в Форте на базе Изгоев. Это помещение постоянно сторожит один из охранников, но только днем. Можно подождать, пока наступит ночь, или просто убить сторожа. Конечно, лучше подождать наступления темноты и залезть на балкон, чтобы взять пушку отмеченную на картинке. Радиус действия стрельбы данного вида стрелкового оружия составляет 30 метров, заряд рассчитан на 7 выстрелов, каждый из которых наносит 91 единицу урона. Продать Удар грома можно за 1420 элексита.

Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

Двуручные мечи

Игнис Артифекс (Ignis Artifex)

Меч Игнис вы сможете обнаружить, когда будете проходить миссию «Время урожая» (Harvest Time), где вам предстоит помогать крестьянину при сборе урожая. Следуйте на остров, который находится рядом с развалинами отеля в Голиете. Найдите отверстие в земле недалеко от центра островка. Можете не опасаясь спрыгивать туда, вас там никто не съест. Однако не стоит забывать, что неподалеку обитают довольно опасные монстры. Это довольно типичная отсылка, или как еще называют пасхалка, на меч Короля Артура, так как меч воткнут в камень. Удар таким мечом сносит противнику 48 единиц здоровья, а продать его можно за 625 элекситов.

См. также:  Elex: Коды, пароли к Преобразователям
Гайд Elex: Где найти легендарное оружие и броню

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. a_Stelmah

    еще есть пуха на зываеться смертельный луч с уроном 106 ед.обоема 23 выстрела стреляет очередями.одиночными .мочит всех.

    Ответить
  2. a_Stelmah

    находиться.територия компании вулкан дальше кратер красный справа огромный люк в стене там циклоп перед люком валяеться эта пуха

    Ответить