Гайд Assassins Creed Origins: Все убежища отшельников

Гайд Assassins Creed Origins: Все убежища отшельников

В Assassins Creed Origins существует пять убежищ отшельников. Если вы сможете найти все 5 секретных убежищ отшельников, то вы откроете трофей Слова мудрости (Words of Wisdom).

Открывая каждое убежище вам предоставляется одно очко способностей. Это довольно быстрый способ для прокачки способностей в начале игры. Первая возможность начать этот небольшой челлендж — это выполнить основные задания начальной локации Сива. После этого вся карта открывается для свободного исследования. Вы также можете сделать это после прохождения основногосюжета или в процессе игры.

Если вы оказались на этой странице, то вам наверняка интересны гайды по AC Origins. Я просто уверен, что вам будет интересно узнать про все тайны папируса, разгадав которые вы сможете найти редкое и легендарное оружие или броню. А вы знали, что в этой части серии можно одеть легендарные костюмы Эцио и Альтаира из прошлых частей серии.

В лагерях отшельников есть ковер, с которым вы можете взаимодействовать. Просканируйте область, удерживая D-Pad для того, чтобы легче найти ковер. Вы должны взаимодействовать с ковром (нажмите треугольник на PS4 / Y на Xbox One), чтобы он засчитался в статистику.

После открытия точки синхронизации они фактически отображаются на карте как вопросительные знаки. Таким образом их намного проще найти. Если вам трудно найти точное место в определенном регионе, обязательно синхронизируйте точку обзора и перейдите к знаку вопроса, отображаемому на карте мира.

Все убежища отшельников в Ассассинс Крид Ориджин

  1. Черная пустыня (Black Desert) — 0:05
  2. Файюм (Faiyum — 1:23
  3. Каттарская впадина (Quattara Depression) — 1:57
  4. Параидонион (Paraitonion) — 2:25
  5. Ираклион Номе (Herakleion Nome) — 2:57

После нахождения пятого убежища отшельников вам дадут трофей Слова мудрости (Words of Wisdom). 

См. также:  Прохождение квеста Игра с Огнем Assassins Creed Origins. Что делать после получения формулы?
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. KazanLOGON

    Народ, огромная просьба оставлять ваши адекватные комментарии. И, если вам не трудно, поставьте материалу 5 звезд. Вам клик, а мне приятно!!!

    Заранее СПС

    Ответить