Гайд Angry Birds Evolution: Уровни сложности Обычны, Трудный и Безумный

Гайд Angry Birds Evolution: Уровни сложности Обычны, Трудный и Безумный

Существуют различные награды, которые вы можете разблокировать, когда вы продвигаетесь через Angry Birds Evolution и некоторые из них предлагают жесткие и безумные уровни сложности. В этом гайде мы расскажем, как изменить сложность в Angry Birds Evolution, чтобы разблокировать и использовать более высокую сложность для огромных вознаграждений.

Как и многие другие популярные мобильные игры Angry Birds Evolution предлагает несколько уровней сложности. По мере того, как вы завершаете сражения, задачи и миссии, вы получаете очки Опыта, которые влияют на уровень вашей учетной записи, показанный в верхнем левом углу экрана. По мере того, как вы увеличиваете свои очки опыта, вы разблокируете различные награды, некоторые из которых включают дополнительные варианты сложности.

Когда вы достигаете уровня 8, вы откроете трудный уровень сложности, а затем, когда вы достигаете уровня 12, вы разблокируете безумную сложность. Как вы можете видеть на изображении, перед началом битвы на экран добавляется опция сложности. Вы можете выбрать из Обычной, Трудной и Безумной, что резко изменяет силу команды врагов, с которыми вы сталкиваетесь. Чтобы сэкономить время вы можете использовать Быстрый бой, но это только в том случае, если  Сила Команды более 1000.

Гайд Angry Birds Evolution: Уровни сложности Обычны, Трудный и Безумный

Если вы даже на одно очко сильнее вражеской команды, используйте Быстрый Бой и у вас есть 99% шанс на победу. Я быстро сражался за каждый бой и еще не потерял его.

Битвы на Трудной и Безумной уровнях сложности дает больше наград, больше шансов на редкие предметы и получить очень редкое яйцо. 

См. также:  Angry Birds Evolution Гайд: Советы для новичков
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий