Гайд Agents of Mayhem: Костюмы, скины агентов

Гайд Agents of Mayhem: Костюмы, скины агентов

В Agents of Mayhem существуют различные параметры настройки для каждого Агента, включая скины из поп культуры. В этом гайде по фирменным костюмам Agents of Mayhem мы расскажем вам, как найти скины агента, лучший способ собрать их быстрее и кое какие дополнительные детали для дальнейшей помощи в ваших настройках кастомизации.

Это руководство очень похоже на гайд по оружию в Agents of Mayhem. Также смотрите все гайды по Agents of Mayhem, которые существенно облегчат игровой процесс. Костюмы агентов редко являются гарантированной наградой. Сундуки в игре рандомизированы, поэтому мы не можем точно сказать, где найти сундуки, содержащие костюмы агента. Вы можете найти пурпурные сундуки, разбросанные по Сеулу и, хотя у них есть небольшой шанс на выпадение скинов агента, есть лучшие сундуки. На протяжении всего вашего времяпровождения в «Агенты Майхама» вам будет предоставлена возможность совершить рейд на «Тайную комнату на базе Легиона». На базах Легиона вы можете найти сундуки, где большая вероятность получить костюмы. Также вы можете разблокировать умение, которое позволяет вам использовать возможности сканирования для поиска сундуков.

Где найти костюмы агентов в Agents of Mayhem

Существуют и другие способы получения скинов агента, с помощью конкретных задач и задач игрового сюжета. Ниже приведен список различных действий, которые вы можете выполнить, для того, чтобы разблокировать различные скины для ваших любимых героев.

  • Форпосты, контролируемые Легионом — они отмечены флагом на карте. У каждого аванпоста есть небольшая вероятность вознаграждения агента за его захват.
  • Recon Runs — они отмечены иконкой текущего человека на карте. Вы можете повторить их, но вероятность получения скина агента небольшая.
  • Операция Расстрельная команда — Награда 3х фирменных костюма. Вам нужно разблокировать Oni, Kingpin и Scheherazade, завершить их операции с Агентом, а затем вы разблокируете Операцию Firing Squad.
  • Операция: Carnage A Trois — Награда 3х фирменных костюма. Вам нужно разблокировать Дейзи, Брэддок и Йети и завершить их Операции Агента, чтобы разблокировать эту миссию.
  • Операция: Bombshells — Награда 3х фирменных костюма. Вам нужно разблокировать Red Card, Joule и Rama, а затем завершить их Операции, чтобы разблокировать эту миссию.
  • Операция: Franchise Force – Награда 3х фирменных костюма. Чтобы разблокировать эту миссию, вам необходимо выполнить миссии для стартовых агентов. 
См. также:  Гайд Agents of Mayhem: Разблокировка оружия
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий