Эйден Пирс в Watch Dogs 2. Пасхалка и костюм

Эйден Пирс в Watch Dogs 2. Пасхалка и костюм

По ходу прохождения Watch Dogs 2 вы сможете повстречать Эйдена Пирса. Если вы не знакомы с этим именем, то он был главным героем предыдущей игры. Вы сможете найти его во время одной из побочных миссий. Вы не встретитесь с ним лицом к лицу, а увидите его на экране в течении небольшого промежутка времени. Если вы стали фанатом первой части, то наверняка будете рады такому появлению. Когда вы поможете ему, то разблокируете секретное достижение Хитрый лис (The Fox). Цель этого челленджа завершить операцию «Тень». В этом гайде мы собираемся показать вам, где найти пасхалку с Эйденом Пирсом в Watch Dogs 2.

Прежде чем начать описание доп. миссии обратите внимание на гайд по уникальному транспорту в Watch Dogs 2, где подробно и с картами рассказывается, где их искать. Дополнительная миссия операции «Тень» начинается в стрип клубе. Поговорив с пареньком отправляетесь в квартал, наполненный бандитами. Вы можете пройти это задание не пролив ни капли крови. Просто подключайтесь к камерам и взламываете гангстеров, читая их переписку.

Следующим шагом придется отправиться на стройку, где вы найдете кучу трупов. Квадрокоптером взламываете телефон, который лежит в синем контейнере. Из аудиозаписи вы узнаете, что Эйден попался и вы должны его спасти.

Следующий пункт миссии — убежище русской мафии. В бункере русской братвы валите всех подряд, но спуститесь в самый низ до контрольной панели. Взломайте ее и вы увидите, как заточенный Эйден Пирс выбирается из запертой клетки на волю, оглушив своего охранника. В этом вы поможете ему, отвлекая охранника. Вы не сможете в живую увидеть героя первой части, только через камеру.

См. также:  Секретный уникальный транспорт в Watch Dogs 2

Маркус очень гордится своим подвигом, но друзья не верят в то, что он помог легендарному Лису.

Награда: После такого небольшого челленджа в вашем гардеробе станет доступна одежда Эйдена Пирса. Однако как по мне, то она Маркусу не очень подходит.

Эйден Пирс в Watch Dogs 2. Пасхалка и костюм

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий