CoD: Infinite Warfare не запускается, вылетает, ограничение 91 FPS, вылеты и фризы

CoD: Infinite Warfare не запускается, вылетает, ограничение 91 FPS, вылеты и фризы

В шутере Call Of Duty: Infinite Warfare от кампании Activision существует существенный ряд проблем, таких как игра просто не запускается, блокировка в 91 FPS, вылеты, зависание, выскакиевает ошибка и ряд некоторых других. Данная статья от ГайдГейма попытается решить важные игровые проблемы.

Не будем долго разглагольствоваться и перейдем уже непосредственно к игровым проблемам. Для начала, как и всегда, сравните свою операционку и железо с основными системными требованиями.

Минимальные системные требования Infinite Warfare

Операционка: Windows 7 64-Bit
Проц.: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz или лучше
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB или AMD Radeon HD 7850 2GB
Оперативка: 8 GB
DirectX: Версия 11
Жесткий: 70 гигов свободного места

Ошибка DirectX при установке CoD: Infinite Warfare

В системных требованиях ясно прописано, что у вас должна быть DirectX 11 совместимая видеокарта и звуковая карта. Помимо этого сам компьютер должен быть запущен в режиме DirectX 11 или более новой верии. Таким образом, просто убедитесь в этом.

Сбои при запуске CoD: Infinite Warfare

Сбои при запуске — это довольно раздражающий момент при игре. Это обычно происходит из-за устаревших драйверов. Просто обновите все драйвера до последних актуальных, особенно это касается драйверов видеокарты. К примеру, Nvidia выпустила перед выходом игры специальные дрова для Infinite Warfare.

Не показываются плюшки от Season Pass

Многие игроки сообщают, что их награды за приобретение Сезонного пропуска не отображаются. Получение этих наград занимают какое-то время и колеблется от 3-х до 4-х часов. Перезапускайте игру каждые 30-40 минут, чтобы проверить. В итоге вам придут ваши плюшки.

См. также:  Рок-оружие в CoD: Infinite Warfare. Ачивка Оттянись!

Полосы на экране

Многие игроки сообщают о появлении белых или других цветных полос на экране. Эта проблема связана с настройкой «Film Grain» на вкладке Options. По умолчанию Film Grain установлен на максимум, необходимо довести его до примерно 20 процентов.

Низкий FPS

Если вы столкнулись с низким FPS в Infinite Warfare то понизьте разрешение, удалите файл конфигурации, понижайте качество текстур и т.д. и посмотрите как обстоят дела в этой ситуации. Найдите хорошую рабочую точку, затем понемногу донастраивайте под себя.

Зависание при загрузочном экране

Многие игроки сообщают о застряли при загрузочном экране. В первую очередь обновить графический драйвер с официальных сайтов Nvidia и AMD, затем выключите антивирус, перезагрузите компьютер и попробуйте так войти в игру.

Ограничение в 91 FPS

Кампания CoD: Infinite Warfare ограничена в 125FPS, в то время как многопользовательская часть залочена на 91FPS. На момент выхода игры пользователи еще не нашли способ снять ограничение в 91 FPS в сетевой игре. Однако мы будем мониторить сеть и как только найдется решение, то обновим этот пост.

Вылеты и фризы CoD: Infinite Warfare

  • Добавьте iw7_ship.exe в список исключения своего антивируса
  • Попробуйте запустить игру в оконном режиме
  • Переустановите игру и обновите дрова видеокарты 
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий