Call of Duty: WWII не запускается, вылетает, ошибка, черный экран, низкий FPS

Call of Duty: WWII не запускается, вылетает, ошибка, черный экран, низкий FPS

Call of Duty: WW2 вышла на ПК и консолях, однако пользователи ПК испытывают некоторые ошибки CoD: WW2, которые разрушают их мозг и не дают нормально поиграть. Независимо от того, насколько разработчики работают над игрой, всегда возникает множество проблем, которые не позволяют игрокам устанавливать / запускать игру на своем компьютере. Здесь мы обсудим все эти проблемы, которые испытывают пользователи ПК и предоставим возможное решение проблемы.

Смотрите и другие наши гайды по Call of Duty: WWII, где найдете много полезной инфы. Особенно будет полезна статья по поиску всех сувениров, которые нужны для ачивки Кусочки истории.

Для начала сравните минимальные системные требования с конфигурацией вашего компьютера:

  • Операционка: Windows 7 64-Bit или долее поздние версии
  • Проц: CPU: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz или AMD Ryzen™ 5 1400
  • Memory: 8 GB RAM
  • Видюха: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 или ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
  • Жесткий: 90 GB свободного места

COD: WWII Ошибка APPCRASH, вылеты

Перед запуском игры просто очистите все данные дампа и временные данные вашего ПК. Вы можете найти временную папку где-нибудь в нижележащих местах.

См. также:  Call of Duty: WWII - Как открыть бункер в режиме зомби

C:\Users\<user>\AppData\Local\Temp
C:\Users\<user>\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files
C:\Windows\Temp
C:\Temp

COD WWII не запускается

Проверьте целостность кеша игры.

Недоступны сервера COD WWII

Так как игра выпущена всего несколько часов назад, на серверы поступает поток трафика. Просто терпеливо подождите, пока вы не попадете на один из серверов. Надеемся, что разработчики вскоре разрешат эту проблему.

Call of Duty: WW2 — Выкидывает с ошибкой s2_sp64_ship.exe

Это одна из многочисленных ошибок с которыми сталкиваются игроки и не дают начать одиночную кампанию. Однако проблема может быть связана с операционкой, на которой вы пытаетесь запустить игру. Просто обновите ОС Windows и проблема должна быть решена.

Call of Duty: WW2 – сбои, игра крашится

Некоторые пользователи ПК испытывают сбои во время игры. Убедитесь, что драйверы GPU обновлены, поскольку старые драйверы могут быть несовместимы с игрой. Кроме того, перед запуском игры обязательно закройте все ненужные фоновые процессы, так как они также могут вызвать эти сбои.

Call of Duty: WW2 – проблема с несколькими мониторами

Некоторые ПК-игроки, которые используют настройку нескольких мониторов не могут играть в игру на главном дисплее, так как игра начинается только на вторичном дисплее. Решение этой проблемы довольно простое и должно решить проблему.

Все, что вам нужно сделать, это перейти к настройкам видео и выбрать «Полноэкранный режим», затем нажмите «ALT + Enter», который поместит игру в оконный режим на вторичном экране. Теперь перетащите окно на основной монитор, а затем измените настройку видео в зависимости от того, какой вариант вам больше нравится, снова нажмите «Alt + Enter» и игра откроется на основном мониторе.

Call of Duty: WW2 – Низкий FPS / Тормоза / Низкая производительность

Убедитесь, что вы установили новейшие драйверы для своей видеокарты, поскольку ваши старые драйверы могут быть несовместимы с игрой. Особенно следует учитывать, что производители видеокарт выпустили новые версии дров к выходу игры.

Еще одна причина, по которой вы играете с плохой производительностью, может быть связана с тем, что ваша система использует встроенный графический процессор, а не выделенный. Убедитесь, что ваша система использует внешний GPU, чтобы исправить эту проблему, вы можете либо выполнить ее через панель управления Nvidia, либо через свой Bios.

См. также:  Call of Duty: WWII - Как открыть тайную красную коробку / ящик в Прологе Зомби Рейха

Другой причиной для заикания может быть ваш жесткий диск, так как есть вероятность, что программы в фоновом режиме могут слишком сильно его использовать, что в некоторых случаях может вызвать тормоза в игре. Откройте диспетчер задач и закройте ненужные программы и проблема должна быть решена.

Call of Duty: WW2 — Мерцание экрана

Это еще одна ошибка с которой сталкиваются игроки, что заставляет экран мерцать, как только начинается игра и это происходит в основном, когда игроки пытаются сыграть в однопользовательскую кампанию. Хотя для этого нет решения, но есть обходные пути, которые должны решить проблему.

Запустите игру и если вы видите мерцание, просто нажмите «ALT + Enter», это приведет игру в оконный режим. В оконном режиме игра не мерцает.

Call of Duty: WW2 – нет звука, проблемы со звуком

Некоторые пользователи ПК отметили, что в игре нет звука, что, очевидно, очень раздражает. Перейдите в «Устройства воспроизведения», щелкнув правой кнопкой мыши значок звука в левом нижнем углу рабочего стола.

Здесь будет отображаться список звуковых устройств, все, что вам нужно сделать, — отключить все другие звуковые устройства, кроме тех, которые вы хотите использовать, и проблема должна быть решена. Это решение может также работать для тех, кто использует встроенные звуковые карты.

Кроме того, некоторые игроки могут испытывать странный гул с игровым звуком, который затрудняет игру. Решение этой проблемы заключается в воспроизведении устройств, щелкнув правой кнопкой значок аудио в нижнем правом углу, выберите аудиоустройство, которое включено, для большинства это будут «Динамики» и откройте свойства. Выберите «Дополнительно» и установите качество звука.

Будет довольно много вариантов, и не каждый вариант разрешит эту проблему, и вам придется немного поэкспериментировать. Это должно решить проблему.

См. также:  Call of Duty: WWII Как открыть персонажей в режиме Зомби Рейха

Call of Duty: WW2 – Отсутствуют «.dll» файлы

Это распространенная ошибка, которая чаще всего встречается у пользователей Windows 7 из-за отсутствия обновляемой ОС или не обновленный Visual C ++. Все, что вам нужно сделать, это обновить вашу ОС и проблема будет решена, а если ОС будет обновлена и проблема останется, тогда просто установите обновляемый Update 3 для Visual C ++ 2015, который автоматически обновит файл или поместит его в вашу систему.

Кроме того, если вы видите ошибку для отсутствующей «SteamAPI.dll», попробуйте переустановить Steam на вашем ПК и это должно решить проблему.

Call of Duty: WW2 — Черный экран

Это еще одна ошибка, которую испытывали игроки. Проблема, с которой сталкиваются игроки, заключается в том, что когда они играют в полноэкранном режиме, экран становится черным, но он отлично работает в оконном режиме.

Проблема может заключаться в том, что игра по умолчанию выбрала более высокое разрешение, чем собственное разрешение монитора. Просто перейдите к настройкам видео и выберите собственное разрешение и игра будет отлично работать в полноэкранном режиме. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий