Call of Duty: WWII — Как открыть бункер в режиме зомби

Call of Duty: WWII - Как открыть бункер в режиме зомби

Одна из первых задач, которую вам нужно выполнить в режиме Зомби Рейха Call Of Duty WW2 — открыть Бункер. Это даст вам доступ к большинству других областей в режиме зомби. Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, как открыть бункер в режиме зомби Call Of Duty: WWII.

Если вы попали на эту страничку, то вам наверняка интересны и другие гайды по Call Of Duty: WWII, которые дадут вам много полезной информации по шутеру. В особенности вам станет интересна статья про все сувениры, которая открывает трофей Кусочки истории для прохождения игры на 100%. Также вам будет интересно узнать как открыть таинственный ящик в Зомби Рейха, где выпадает оружие случайным образом.

Как открыть бункер в режиме зомби Call Of Duty WW2

В самом начале вы попадаете в деревню, где на вас начинают нападать волны зомби. В центре этой деревни находится огромная круглая железная дверь — это и есть вход в бункер, но он заблокирован. Справа от входа вы можете увидеть зеленую цистерну — это баллон с тремя линиями. Вы можете видеть, что на нем горят три огонька красного цвета. Вам необходимо вращать клапаны в разных частях локации, чтобы заполнить этот резервуар.

Call of Duty: WWII - Как открыть бункер в режиме зомби
Call of Duty: WWII - Как открыть бункер в режиме зомби

Все клапаны легкодоступны, а вот один расположен за вторыми воротами локации, просто чтобы вы знали. Когда все клапаны активны, нажмите Pilot Light в центре деревни, и он откроет канализацию и очистит ее. Спуститесь в канализацию и следуйте до конца, чтобы найти панель питания. Активируйте панель питания и вас вышвырнет из канализации обратно в деревню, где теперь вы можете открыть дверь Бункера. Это большая металлическая дверь в деревне и кому-то придется постараться, чтобы открыть ее. Это приведет вас в командную комнату.

См. также:  Гайд по оружию в Call of Duty: WWII

Теперь вам нужно активировать два переключателя в Морге и Лаборатории, чтобы добраться до Соляных шахт ниже. Переключатели выглядят так.

Call of Duty: WWII - Как открыть бункер в режиме зомби

Переключатель в Морге находится рядом с висящим неприятным телом и автоматом STG44, внизу по ступеням в этой области. Следующий переключатель находится в лаборатории на втором этаже рядом с некоторыми шкафчиками и несколькими кроватями. Бейте их в течении минуты и приведут к дверям Соляных шахт. Теперь вам нужно открыть дверь соляных шахт и у вас будет доступ к гробнице императоров, что является другой целью.

Теперь, когда вы завершили задачу «Бункер», пришло время перейти на следующую. Вернитесь в ближайшее время для получения дополнительной информации о замби режиме Call of Duty WW2. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий