Бета версия Monster Hunter World на этих выходных

Бета версия Monster Hunter World на этих выходных

После показа на Е3 Monster Hunter World нас постоянно дразнили потоками небольшой информации. Совсем недавно мы узнали о некоторых эксклюзивных плюсах для PS4, в том числе эксклюзивной бета-версии, которая выйдет в эти выходные. Перед запуском бета-версии для PS4, Capcom раскрывает некоторые подробности о том, чего ожидать.

В своем последнем сообщении в блоге Capcom дает подробную информацию о том, что ожидать во время запуска бета-версии. Игра будет доступна с 17:00 по Гринвичу 9 декабря и продлится до вторника 12 декабря в 16:59 по Гринвичу. Размер бетки составляет 5,9 ГБ, а также требуется подписка на PS Plus, так как это онлайн игра. Предварительная загрузка доступна в пятницу, 8 декабря.

Что касается реальных особенностей игры, то бета дает хороший взгляд на игру. Три существа, которых вы и три друга можете попытаться захватить, будут доступны в двух областях: Древнем лесу и пустынях Wildspire. Завершение каждой охоты будет чистой наградой, которая будет разблокирована в полной игре, как только она будет выпущена в начале 2018 года.

У вас будет доступ к 14 типам оружия, чтобы захватить этих монстров. Переключение оружия легко выполняется в лагере и в тестовой комнате, где вы можете опробовать каждое из видов оружия.

Capcom также выпустила видеоролик в виде краткого изложения бета-версии, хотя на данный момент он только японский.

Бета-версия будет доступна только на PS4, но игра планируется выйти на Xbox One 28 января 2018 года. Позднее будет выпущена ПК версия игры. 

См. также:  Ограниченное издание PS4 Pro с Monster Hunter World
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий