Assassins Creed Origins: легендарные костюмы Эцио и Альтаира

Assassins Creed Origins: легендарные костюмы Эцио и Альтаира

Легендарный костюм Эцио в Assassins Creed Origins является особой одеждой в игре. Это костюм, который носил Эцио Аудиторе в одной из предыдущих игр и его можно легко разблокировать. То же самое касается и других легендарных нарядов. Их открытие занимает некоторое время, но на самом деле их довольно легко получить. Поскольку формулировка на Uplay немного расплывчата, мы решили написать руководство, чтобы показать вам, как получить костюм Эцио в Ассассинс Крид Ориджин.

Чтобы вам было проще искать различные секреты, да и просто, чтобы вам было интереснее проходить игру мы написали множество гайдов по AC Origins. К примеру, вам будет наверняка интересно как пройти гробницы, расположившиеся в огромных пирамидах или разгадать все тайны папирусов, которые предлагают игрокам особый челлендж по поиску сокровищ.

Как получить костюм Эцио в Assassins Creed Истоки?

Чтобы получить экипировку Эцио, вам нужно будет разблокировать значок Ассассина на Uplay. Вы можете получить его, заработав 3000 Uplay XP во всех играх Assassin’s Creed. Это делается путем разблокировки других значков, которые заработаны, делая вещи в игре (заканчивая определенную главу, выполняя определенное действие и т.д.). Большинство полномасштабных сиквелов стоят около 3000 XP, поэтому, если у вас есть только одна игра, вы получите значок, если вы заполните ее на 100%. Если у вас больше игр серии AC, вам станет намного легче. Если вы были давним поклонником этой серии, вы, вероятно, разблокировали значок, как только начали играть в AC: Истоки.

Как только вы получите значок, просто отправляйтесь в Ubisoft Club и разблокируйте экипировку из меню Наград. После этого вы сможете выбрать его из инвентаря Байека и спокойно носить в игре.

См. также:  Assassins Creed Origins: Как победить Анубиса - Испытание Богов

Как получить костюм Альтаира и Мастера Ассассинов?

Костюм Альтаира — это другой легендарный костюм в AC Origins. Чтобы получить его, вам понадобится значок Мастера Ассассинов на Uplay, который требует, чтобы вы заработали 7200 Uplay XP во всех играх AC вместе. Это немного сложнее, так как это требует от вас иметь как минимум три игры из серии. Как только у вас появится значок, просто зайдите в Ubisoft Club и откройте костюм, который затем появится в вашем инвентаре. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. KazanLOGON

    Народ, огромная просьба оставлять ваши адекватные комментарии. И, если вам не трудно, поставьте материалу 5 звезд. Вам клик, а мне приятно!!!

    Заранее СПС

    Ответить