Angry Birds Evolution Гайд: Советы для новичков

Angry Birds Evolution Гайд: Советы для новичков

Ваша задача — собрать собственную команду, чтобы обучить и пустить в бой со свиньями на острове птиц. В игре присутствует более сотни безумных пернатых. Доведите своих единомышленников до совершенства, объединяя супернавыки эволюционировавших суперптиц. В этом гайде для Angry Birds Evolution вы узнаете как получить больше денег, а также как выиграть все сражения.

Как получить больше денег в Angry Birds Evolution

Для прокачки своих птиц вам потребуется много монет, поэтому ниже мы перечислим некоторые способы, которые вы можете использовать в боях:

  • Продавайте своих птиц — накопив большое количество злых птичек, продавайте лишних.
  • Бейте свиней в бока — таким образом вы получите дополнительные монетки.
  • Специальные птицы — Во время боя некоторые птицы дают вам бонусные монеты. К примеру, желтая птичка, способна приносить одну монету за каждую атаку суперсилой.
  • Приключения-испытания — имея несколько запасных птиц, которые должны быть у вас всегда, отсылайте их в приключения, которые найдут разведчики.

Как выиграть все бои Angry Birds Evolution

  1. Используйте бустеры (усилители) на поле боя. Они могут быть в виде увеличенного урона или скорости, дополнительного здоровья, ящики с бомбами, а также другие.
  2. Собирайте лучшую команду, отправляясь на поединок. Редкие злые птички самые лучшие, однако постарайтесь как можно лучше изучить их реальные способности и навыки. Поначалу это не так сильно влияет на бои, однако на более высоких уровнях и повышенных сложностях, выбор правильных бойцов станет особенно важным.
  3. При возможности, атакуйте со спины, потому что такие удары наносят увеличенный урон.
  4. Соблюдайте атакующий порядок. Выбирайте бойцов на основе наносимого урона, особенно когда производятся специальные атаки. Используя спецатаку убедитесь, что нанесете максимальный урон по большему количеству противников.
  5. Убивайте свинок по одной. Поначалу расправьтесь с противниками с низким здоровьем и убейте их до того, как они проведут свои атаки. Основная цель — максимально быстро расправиться с большим количеством свиней. 
См. также:  Гайд Angry Birds Evolution: как получить редких птиц на 4 и 5 звезд
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий